4
ЖК сдано
12
ЖК строится
2016
Год основания компании
4
ЖК сдано
12
ЖК строится
2016
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 324-37-65
Адрес: ул. Валовая, д.35, корп.Б

«Level Group» - крупнейшая девелоперская компания в Москве. Своему успеху она обязана принципам работы, среди которых основополагающим является «практичный перфекционизм». Это означает, что все проекты компании выполняются на самом высочайшем безупречном уровне качества, а цены на недвижимость при этом доступны и выгодны с практической точки зрения.

 

Крупнейшими проектами компании являются ЖК «Level Амурская» и ЖК «Level Кутузовский».

 

ЖК «Level Амурская» представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в восточной части города. По масштабам строительства это самый крупный проект в том районе за долгие годы. Жилой массив имеет прекрасную транспортную доступность. Всего за полчаса можно доехать до исторического центра Москвы, на велосипеде можно добраться до ближайшего парка за 15 минут и менее 10 минут нужно потратить на дорогу до станции метро «Черкизовская» пешком. Изюминка проекта - квартиры с увеличенными окнами до 3 метров в ширину, живописные виды и высокие потолки, которые создают в помещении ощущение света и пространства. К преимуществам проекта следует отнести подземный паркинг, сеть магазинов на первых этажах и продуманный ландшафтный дизайн придомовой территории.

 

ЖК «Level Кутузовский » представляет собой клубный дом на западе столицы в одном из самых экологически чистых районов города. Лаконичный архитектурный стиль, продуманные планировки, небольшое количество квартир и территория, оснащенная необходимой инфраструктурой, делает проживание в комплексе не только комфортным, но и престижным.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика