ООО «Сибирь»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (861) 238-87-68
Адрес: ул.Гидростроителей, 57

ГК «Сибирь» – молодой, положительно зарекомендовавший себя застройщик на строительном рынке Краснодарского края. Немного времени понадобилось, чтобы из подрядчика стать крупным и надежным поставщиком жилья.

Организация специализируется на возведении многоквартирных комплексов с необходимыми объектами инфраструктуры. Преимущество отдается доступным квартирам с одной и двумя комнатами. Объекты интересны не только своей стоимостью, но еще и высоким качеством, новейшими экологически чистыми стройматериалами, хорошей устойчивостью к землетрясениям. Квартиры представлены в разных вариантах, как по планировкам, так и по метражу. Застройщик в большинстве проектов предусматривает различные виды отделки. Развитию способствует новый парк техники с передовыми моделями, инновационные инструменты, отличные специалисты, сплоченная и слаженная команда.

Организация не стоит на месте, с каждым новым объектом видно стремление к совершенству во всех областях. Яркими примерами работ стали ЖК «Восточный Парк» в городе Краснодар и ЖК «Кооперативный» в городе Майкоп (Адыгея). Проекты аккредитуют ведущие российские банки, среди которых «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Уралсиб», «Центр-Инвест», «ТрансКапиталБанк», что является гарантией надежности группы компаний. На каждом этапе осуществляется тщательный контроль, что позволяет сдавать объекты точно в срок и с заявленным качеством. В ближайших планах освоение новых регионов и строительство масштабных проектов.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики