1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (800) 500-41-43
Адрес: ул. Вишняковой, 1/23

ЗАО «Цифей» – успешная строительная организация, работающая более 23 лет на рынке недвижимости Краснодарского края. Основной деятельностью компании является строительство жилья и различной коммерческой недвижимости. Долгое время структура работала исключительно в партнерстве. В итоге плодотворного сотрудничества с «КубГУ», «Ямбурггаздобычей», ООО «М.Т. ВПИК», ОАО «Кубаньбанк», Федеральным казначейством по КК, заводом ОБД появились бизнес-центры, банки, высотные дома и множество других объектов. Развитию компании способствовало и сотрудничество с государственными организациями.

К самостоятельной работе застройщик приступил в 2006 году. Накопленный опыт, собственные ресурсы и производственные мощности позволили сразу реализовывать масштабные проекты высокого качества. При выборе строительных площадок рассматриваются исключительно развитые районы с необходимым инфраструктурным наполнением. При проектировании строений учитываются актуальные тенденции и новейшие разработки. Важное значение для организации играет использование высококачественных и экологически чистых материалов. Такой комплексный подход к возведению обеспечивает потребителей теплыми квартирами с удобными планировками в надежных высотках. Ярким примером работы застройщика стал ЖК «Дом в Чистяковской роще», введенный в эксплуатацию в 2012 году. Не менее интересным является ЖК «Радонеж» рядом с рекой Кубань. В новостройке особое внимание было уделено разнообразию квартир, начиная от «однушек» площадью 45 кв. м и завершая просторными пентхаусами площадью 200 кв. м.

Положительную репутацию компании подтверждает аккредитация объектов ведущими российскими банками и отзывы благодарных покупателей. Девелопер стремится возводить жилье, которым можно гордиться на протяжении десятилетий.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики