МегаАльянс

2
ЖК сдано
2009
Год основания компании
2
ЖК сдано
2009
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (861) 292-46-70
Адрес: Пр-т им. Константина Образцова, 2

ООО «МегаАльянс» присутствует на рынке недвижимости Краснодара с 2009 года. За истекший период организация зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный застройщик, благодаря чему включена в топовую двадцатку строительных компаний Краснодара. Партнерами выступают ведущие банки России. Реализация недвижимости происходит в соответствии с ФЗ № 214.

Штат состоит из профессиональных кадров, заинтересованных в высоких результатах деятельности. Благодаря стараниям создается качественное жилье в соответствии с установленными стандартами. При возведении зданий используется монолитно-кирпичная технология, которая позволяет строить теплые безопасные дома с высоким уровнем шумоизоляции.

В активе предприятия – 4 успешно завершенных проекта жилых массивов: ЖК «Янтарный», ЖК «Янтарный 2», ЖК «Янтарный 3», ЖК «Янтарный 4». Главными чертами, выгодно отличающими объекты компании от зданий других застройщиков, являются высокое качество жилья и грамотное благоустройство придомовых территорий. Потенциальным покупателям предлагаются разнообразные форматы квартир с удобными планировками. Не остается без внимания потребность современного человека в высоком уровне комфорта, поэтому в комплексах от СК «МегаАльянс», предусмотрена собственная инфраструктура. Жилье можно приобрести в ипотеку.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики