1
ЖК сдано
3
ЖК строится
1
ЖК сдано
3
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (800) 222-00-10
Адрес: ул. Бородинская, 14

«AVA Group» представляет собой группу компаний, интересы которой относятся к нише жилой недвижимости. В Сочи корпорация представлена подразделением «AVA Sochi», деятельность которой отмечена благодарственными письмами и дипломами. Холдинг осуществляет строительную, проектную, инжиниринговую и управленческую деятельность, активно внедряет новые технологии, что способствует повышению уровня комфорта новостроек.

Опыт работы в данном сегменте экономики превышает 11 лет, за это время корпорация достигла значительных результатов: успешно завершила строительство 25 объектов и вышла в ТОП-30 российских застройщиков. Все без исключения здания были завершены своевременно. В организации заняты специалисты высокого уровня.

Силами компании в Краснодаре построен православный храм, ЖК «Бородинский форт», ЖК «Первомайский», ЖК «Марсель» и другие. В комплексах предусмотрено благоустройство придомовых участков, которое включает оборудование детских и спортивных площадок, зон для отдыха и прогулок, организацию парковок. Приобрести недвижимость можно в ипотеку, рассрочку и наличный расчет.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики