Вы сами составляете дизайн-проект своей квартиры или обращаетесь к спецам?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зашла я в пустую квартиру и поняла, что ни одной дизайнерской идеи я сама не сгениалю, к сожалению :80: . Боюсь, что получится стандартная квартира, а я так не хочу. Вы где идеи берете?

Точно подметили, как не стараешься, получается обычная квартира типовая. Я решила не делать такую ошибку, сейчас у меня ремонт от студии Lonne. Что тут скажешь, работу специалиста сразу видно. Когда мне показали график работ и сам эскиз дизайна, я сказала - делайте что хотите, главное что бы было необычно и удобно. 

Объявления Все объявления

Зашла я в пустую квартиру и поняла, что ни одной дизайнерской идеи я сама не сгениалю, к сожалению :80: . Боюсь, что получится стандартная квартира, а я так не хочу. Вы где идеи берете?

Ага, все же кому-то дано выдумывать, а кому-то нет. У меня вот подруга сделал комнату детскую в морском стиле, сама все придумала, даже стену расписала, ну оооочень круто получилось. Я говорю, где ты все это берешь? А она - а чего брать? все же в голове!

Так что я буду к дизайнерам обращаться!

  • Эльвира_Миронова это нравится

Зашла я в пустую квартиру и поняла, что ни одной дизайнерской идеи я сама не сгениалю, к сожалению :80: . Боюсь, что получится стандартная квартира, а я так не хочу. Вы где идеи берете?

А что мешает подсмотреть дизайн других квартир? Как вариант, можете поискать варианты в зарубежных журналах по дизайну интерьера и сгенерировать по ним что-то свое.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ага, все же кому-то дано выдумывать, а кому-то нет. У меня вот подруга сделал комнату детскую в морском стиле, сама все придумала, даже стену расписала, ну оооочень круто получилось. Я говорю, где ты все это берешь? А она - а чего брать? все же в голове!

Так что я буду к дизайнерам обращаться!

Я тоже буду к дизайнерам обращаться, мне, к сожалению, не досталось креативного мышления, а интерьер хочется интересный и необычный.

А что мешает подсмотреть дизайн других квартир? Как вариант, можете поискать варианты в зарубежных журналах по дизайну интерьера и сгенерировать по ним что-то свое.

Копия копии? не хочу. Люди делали этот интерьер под свою квартиру. Что-то, да у меня не сойдется.

Обратите внимание

Я тоже буду к дизайнерам обращаться, мне, к сожалению, не досталось креативного мышления, а интерьер хочется интересный и необычный.

 

Спасибо, я уж думала, что я одна такая такая нетворческая личность))))

 

Ага, все же кому-то дано выдумывать, а кому-то нет. У меня вот подруга сделал комнату детскую в морском стиле, сама все придумала, даже стену расписала, ну оооочень круто получилось. Я говорю, где ты все это берешь? А она - а чего брать? все же в голове!

Так что я буду к дизайнерам обращаться!

Похоже, я тоже буду к дизайнерам обращаться)))

 

Девочки, а вы где их находите? Это фрилансеры?

Дизайнеры это конечно отлично, но и дизайнер дизайнеру рознь. Жить то в квартире потом Вам, так что очень важно найти такого, чтобы был на одной ноге и, так сказать, одного духа с Вами) 

Удачи в поисках!

Дизайнеры это конечно отлично, но и дизайнер дизайнеру рознь. Жить то в квартире потом Вам, так что очень важно найти такого, чтобы был на одной ноге и, так сказать, одного духа с Вами) 

Удачи в поисках!

Все верно сказали, хорошо, что опыт кое-какой есть! И вам удачи)))

 

Спасибо, я уж думала, что я одна такая такая нетворческая личность))))

 

Похоже, я тоже буду к дизайнерам обращаться)))

 

Девочки, а вы где их находите? Это фрилансеры?

Лично я фрилансерам не доверяю! Знакомые недавно сделали заказ, отдали деньги, а ни дизайнера, ни мебели. Нет никакой гарантии((((!!!! так что я через знакомых ищу людей. Вот хороших мастеров по шторам я знаю, "Айконик Дизайн", они нам уже делали работу в квартире, где мы сейчас живем. Делают заказ быстро и "под ключ". А выезд дизайнера на дом вообще бесплатно. Можно кстати, у них спросить, они со многими архитекторами работают.

Дизайнеры это конечно отлично, но и дизайнер дизайнеру рознь. Жить то в квартире потом Вам, так что очень важно найти такого, чтобы был на одной ноге и, так сказать, одного духа с Вами) 

Удачи в поисках!

Самое важное - максимально точно описать желаемый результат, а потом дизайнер уже сделает эскизы и можно будет их подправить, если что-то не по душе.

Все верно сказали, хорошо, что опыт кое-какой есть! И вам удачи)))

 

Лично я фрилансерам не доверяю! Знакомые недавно сделали заказ, отдали деньги, а ни дизайнера, ни мебели. Нет никакой гарантии((((!!!! так что я через знакомых ищу людей. Вот хороших мастеров по шторам я знаю, "Айконик Дизайн", они нам уже делали работу в квартире, где мы сейчас живем. Делают заказ быстро и "под ключ". А выезд дизайнера на дом вообще бесплатно. Можно кстати, у них спросить, они со многими архитекторами работают.

Спасибо за рекомендацию, пригодится))))

Дизайнеры это конечно отлично, но и дизайнер дизайнеру рознь. Жить то в квартире потом Вам, так что очень важно найти такого, чтобы был на одной ноге и, так сказать, одного духа с Вами) 

Удачи в поисках!

Ну тут уже и от заказчика зависит, как он сумеет донести свою идею, чего он хочет. Лично я представляю, но без конкретики. Да и у дизайнера уже должны быть свои идеи и опыт, к новичку в этом деле как-то совсем не хочется обращаться....

Зато у новичков совсем свежий взгляд, может получится нешаблонный очень интересный дизайн.

Зато у новичков совсем свежий взгляд, может получится нешаблонный очень интересный дизайн.

А может и не получиться. Из-за своей неопытности новичок может создать абсолютно непригодный для жизни интерьер.

А может и не получиться. Из-за своей неопытности новичок может создать абсолютно непригодный для жизни интерьер.


А уже для таких казусов Вы рядом, одобрить или нет.

У новичков априори нет опыта и половина этих идей являются ерундой) вам жить потом не в идеи и не в картинке, а в интерьере. Так что лучше нанимать профи

 

У половины "профи" идеи тоже являются ерундой. И что? Главное найти того дизайнера, кто будет понимать тебя, чего ты хочешь. Вот и весь секрет.

Дизайнера нужно искать по его работам, все таки чаще всего человек придерживается определенных стилей. И если вы хотите классицизм, то не нужно обращаться к тем кто с этим не работал. Обращаю внимание не на распиаренных,а на узконаправленных специалистов

Зато у новичков совсем свежий взгляд, может получится нешаблонный очень интересный дизайн.

 

Дизайн-проект - это не только симпатичная глазу картинка, а еще проработанная рабочая документация для грамотной реализации. Как правило, заказчикам не так важен креатив, как продуманный ремонт без косяков - а это, в первую очередь, опыт дизайнера. 

Зашла я в пустую квартиру и поняла, что ни одной дизайнерской идеи я сама не сгениалю, к сожалению :80: . Боюсь, что получится стандартная квартира, а я так не хочу. Вы где идеи берете?

Добрый день можете рассмотреть наш вариант у нас в данный момент 2 свободных дизайнера. С каждым дизайнером можете пообщаться и посмотреть его работу.

При выборе дизайнера нужно 1) посмотреть работы 2) понять что вы друг друга понимаете 3) Начать работать))

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра