Выбор студии или 1-комн. кв.

Добрый день! 

Есть 1800000р. Думаю прикупить квартиру недалеко от мкад. 
После долгих скитаний выбрал для себя два ЖК: Пригород лесное и Восточное бутово. Недели две назад смотрел еще ЖК Испанские кварталы, но на этой неделе студии выросли в цене аж на 600 т.р. (2,5 млн вместо 1,9 млн). 

Нигде не могу найти сроки сдачи этих жк, когда какой сдают? Какой бы из них вы посоветовали? Опыта в покупке недвижимости нет. 

Так же в жк Пригород лесное есть очень интересная 1-к кв. площадью 38кв. за 2700. думаю может подкопить,но цены наверное вырастут так же как в жк Испанские кварталы.

Какие еще жк продают студии по тем же ценам не дальше 5км от мкад. ЖК тетрис не нравится.

Спасибо!

 

  • Roberttal и vapedTit это нравится

 

Добрый вечер. 

Денег не много но все же. Напишите с какой целью покупать собираетесь?

Для себя - ответьте на вопрос как будете добираться до работы?

Под сдачу - проанализируйте за сколько сдают подобное в этих местах!

Под перепрадажу - ответьте на вопрос кому и главное за сколько вы это сможете продать?

Объявления

Доброй всем! Виктор, если вы не можете найти даже срок сдачи того или иного корпуса в ЖК и тем более не имеете опыта в покупке первичной недвижимости, я вам настоятельно рекомендую обратиться к знающим людям. C текущим багажом знаний, самостоятельно вам будет сложно.

 

 ЖК Пригород лесное - далеко. Восточное бутово - не стала бы сейчас покупать у Мортона. В Испанские кварталы не проходите по деньгам. Получается только Тетрис. Какая ситуация будет на рынке, когда вы подкопите, не сможет сейчас спрогнозировать ни один специалист.

ИНКОМ новостройки
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Могу Вам посоветовать ЖК Ленинские горки, по деньгам, если немного не хватит, у застройщика есть беспроцентная рассрочка.

 

 

У Вас денег как раз только на Тетрис. Пока будете копить - рассматриваемые Вами объекты будут еще дороже. В Мортон сейчас вкладываться сомнительно, а Испанские кварталы далеко не в Вашем бюджете.

ИНКОМ новостройки
Обратите внимание

По результатам анализа последних сообщений знатоков, напрашивается поговорка моего авторства -

"C такими друзьями враги не нужны".

По результатам анализа последних сообщений знатоков, напрашивается поговорка моего авторства -

"C такими друзьями враги не нужны".

А что вы посоветуете?

стоимостью порядка 2 мл?

А что вы посоветуете?

стоимостью порядка 2 мл?

У вас не очень большая сумма для рынка московского региона. 

Надо смотреть и тщательно анализировать проекты мнее разрекламированные, также рассматривать пусть 

даже более дорогие, но ликвиднее. 

Пишите в личку. 

ЖК Дом у реки в Химках.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра