Жёлтая плитка в ванной.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видела, что подобную плитку делают не только, когда плитка желтая, а любая однотонная, чтобы разбавить общую картину)

Можно и без этого сделать интересно:

5c6f29c3ab3fd_31.jpg

5c6f2459d3865_25.jpg

Вы про какую плитку? Которая с орнаментом на стене или про серую на полу? 

Видела, что подобную плитку делают не только, когда плитка желтая, а любая однотонная, чтобы разбавить общую картину)

Объявления Все объявления

Вы про какую плитку? Которая с орнаментом на стене или про серую на полу?


Которая с орнаментом

Можно и без этого сделать интересно:
5c6f29c3ab3fd_31.jpg
5c6f2459d3865_25.jpg


А тут и сочетание цветов и плитка на полу с рисунком)
Сочетаний можно придумать бесконечное множество!)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А тут и сочетание цветов и плитка на полу с рисунком)
Сочетаний можно придумать бесконечное множество!)

Да, здесь пол яркий. Если его закрыть, то и вид другой будет.

Да, здесь пол яркий. Если его закрыть, то и вид другой будет.


Да, тут ещё очень интересная раковина.
Обратите внимание

Да, тут ещё очень интересная раковина.

Раковина вообще шикарная, и в тему.

Раковина вообще шикарная, и в тему.


Она удачно впишется во многие интерьеры.

Она удачно впишется во многие интерьеры.

Согласна. Необычная просто, многие о такой и не знают)

Кричащие , яркие расцветки это, на мой взгляд , для помещений со спецификой на активный ,, отдых ,,. Ну не будете же вы спальню отделывать в красно - оражжевых тонах, если будете, то вы несомненный оригинал. У ванной комнаты своя водная специфика, а она , как и ей и положено требует цвета голубой, синий, светло серый, бирюза, белый. А вот черную ванную я видел только в больнице, там мыть стены , очевидно, было некому. Желтая, может быть, но вскоре надоест, как поле с только что рапустившимися одуванчиками.

Желтая, может быть, но вскоре надоест, как поле с только что рапустившимися одуванчиками.

Я очень хотела желтую ванну. Но в Москве найти плитку подходящего оттенка и подходящей формы мне так и не удалось, к сожалению. Мне бы поле с только что распустившимися одуванчиками не надоело)) Смотрела бы и смотрела!

 

Ремонт почти закончен - ванна по факту у меня в серо-бежевой гамме. Тоже очень красиво и благородно получилось, но мечта о желтой ванне так пока и не воплотилась в жизнь.

Кричащие , яркие расцветки это, на мой взгляд , для помещений со спецификой на активный ,, отдых ,,. Ну не будете же вы спальню отделывать в красно - оражжевых тонах, если будете, то вы несомненный оригинал. У ванной комнаты своя водная специфика, а она , как и ей и положено требует цвета голубой, синий, светло серый, бирюза, белый. А вот черную ванную я видел только в больнице, там мыть стены , очевидно, было некому. Желтая, может быть, но вскоре надоест, как поле с только что рапустившимися одуванчиками.


У всех своих предпочтения по цветам, кому-то и красная бы понравилась.

Я очень хотела желтую ванну. Но в Москве найти плитку подходящего оттенка и подходящей формы мне так и не удалось, к сожалению. Мне бы поле с только что распустившимися одуванчиками не надоело)) Смотрела бы и смотрела!
 
Ремонт почти закончен - ванна по факту у меня в серо-бежевой гамме. Тоже очень красиво и благородно получилось, но мечта о желтой ванне так пока и не воплотилась в жизнь.


Добавить какие-то жёлтые детали не планируете?

Добавить какие-то жёлтые детали не планируете?

Нет,  мне не нравятся детали другого цвета - это как-то мелочно на мой вкус. Если уж делать желтую ванну. то всю, а не размениваясь на мелочи-детали.

Нет,  мне не нравятся детали другого цвета - это как-то мелочно на мой вкус. Если уж делать желтую ванну. то всю, а не размениваясь на мелочи-детали.


Вы за серьезный цветовой размах)

Я очень хотела желтую ванну. Но в Москве найти плитку подходящего оттенка и подходящей формы мне так и не удалось, к сожалению. Мне бы поле с только что распустившимися одуванчиками не надоело)) Смотрела бы и смотрела!

 

Ремонт почти закончен - ванна по факту у меня в серо-бежевой гамме. Тоже очень красиво и благородно получилось, но мечта о желтой ванне так пока и не воплотилась в жизнь.

С желтыми одуванчиками никогда плитку не встречала. С белыми видела когда-то, но не помню где.

Не знаю как надо обыграть желтый цвет, чтобы он смотрелся дорого, а не дешевкой отдавал.

1512082527_11_%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83.jpg

a8203ef679f912a9f326092ebc23f0b5.jpg

1512082527_11_%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83.jpg


Необычно выглядит сочетание плитки и дерева во втором варианте.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра