ЖК Резиденция Анаполис отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да прям, тут море в 300 м от дома, к нему и спуск специально удобный сделали. А вообще можете посмотреть кучу видеообзоров на ЖК, они в свободном доступе. Там прекрасно видно, как все выглядит в реале: и территорию, и квартиры, и море. Вот как пример:

Вот-вот) Мы по видеообзорам комплекс и изучали, информации действительно много, и формат удобнее, чем самим все по официальному сайту искать. Плюс, территорию сразу наглядно можно увидеть, и решить стоит ли вообще ехать в отдел продаж и тратить время на посещение жк. В данном случает точно стоит)

Кто-нибудь в курсе можно ли оформить сделку как-то онлайн? Мы просто в другом городе живем и приехать пока нет возможности, а комплекс понравился очень, уже бывали в нем, когда на отдых приезжали.

Можете сделать доверенность, на кого-то кто сделает это за Вас. Онлайн нельзя. Нужны подписи 

Объявления

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а магазины в комплексе имеются и функционируют ли как-то сейчас коммерческие помещения. Изучал расположение комплекса по картам, конечно доехать 3 минуты до ближайшего продуктового труда не составит, но все же прямо в комплексе минимаркет тоже не помешал бы.

Да прям, тут море в 300 м от дома, к нему и спуск специально удобный сделали. А вообще можете посмотреть кучу видеообзоров на ЖК, они в свободном доступе. Там прекрасно видно, как все выглядит в реале: и территорию, и квартиры, и море. Вот как пример:

Софа, спасибо большое за видео! Только про Анаполис на канале вроде как больше ничего нет. Но мы и другие видео посмотрели, хоть теперь имеем представление о застройщике и его комплексах. Собираемся в ближайшее время в отпуск, заодно поедем в ЖК в живую все посмотреть. А то комментарии от недовольных жителей все же настораживают. Ждите фотки!)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да, можно конечно. Связываетесь с компанией, менеджер помогает вам определиться с выбором квартиры, бронированием и тд, высылаете документы, а далее оплата. Можно сказать, что всю работу за вас делает менеджер. Мы сами так квартиру взяли, дистанционно.

Скоро можно будет онлайн покупкой все оформить, как товар какой-то) 

Всем привет, как обстоят дела с учебными заведениями? Кто-нибудь может посоветовать хорошую школу, чтобы и по расположению была не так далеко, и учителя адекватные были) И на сколько сложно здесь в школу попасть? Мы планируем переезд зимой, считай уже середина учебного года будет, боимся, что потом столкнемся с проблемами.

Обратите внимание

Всем привет, как обстоят дела с учебными заведениями? Кто-нибудь может посоветовать хорошую школу, чтобы и по расположению была не так далеко, и учителя адекватные были) И на сколько сложно здесь в школу попасть? Мы планируем переезд зимой, считай уже середина учебного года будет, боимся, что потом столкнемся с проблемами.

Мы дочку в 17-ую школу водить будем. От местных жителей слышали, что образование там неплохое, учителя хорошие, но требовательные. По расположению она самая ближайшая, мы с мужем до нее минут за 10 доехали, когда документы подавали. Что касается мест, в этом я не подскажу, но советовала бы вам связаться с секретарем школы до начала учебного года, чтобы сразу внести ясность)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а магазины в комплексе имеются и функционируют ли как-то сейчас коммерческие помещения. Изучал расположение комплекса по картам, конечно доехать 3 минуты до ближайшего продуктового труда не составит, но все же прямо в комплексе минимаркет тоже не помешал бы.

Здравствуйте! Коммерческие помещения пока пустуют, неизвестно что в них откроется, но думаю продуктовый какой-нибудь должны сделать. Уже большой плюс что они здесь имеются, остается только ждать. Мы пока продуктами ездим закупаться в Сукко, уже приноровились)

Ребят, еще не известно, что там с бассейном, когда заработает? Мы просто сейчас в отъезде семьей, никаких новостей не слышно. Обещали этим летом вроде, дети ждут.

Скоро можно будет онлайн покупкой все оформить, как товар какой-то) 

Прогрессируем)) 21 век на дворе как-никак! На мой взгляд это очень удобно, не у каждого есть возможность на разъезды по офисам продаж, объектам и тд. Кому-то работа не позволяет, кто-то из другого города. Главное разобраться как проходит онлайн сделка, чтоб не допустить каких-то ошибок да и все.

Прогрессируем)) 21 век на дворе как-никак! На мой взгляд это очень удобно, не у каждого есть возможность на разъезды по офисам продаж, объектам и тд. Кому-то работа не позволяет, кто-то из другого города. Главное разобраться как проходит онлайн сделка, чтоб не допустить каких-то ошибок да и все.

Ну да, сейчас эта тема вообще актуальна, т.к периодически вводятся ограничения из-за ковида и тд. Но я, наверное, вряд ли бы стала онлайн брать, мне проще с другого города приехать, а то мало ли что не так будет.

Ребят, еще не известно, что там с бассейном, когда заработает? Мы просто сейчас в отъезде семьей, никаких новостей не слышно. Обещали этим летом вроде, дети ждут.

Около 14го корпуса уже месяц как работает. Территорию оградили, бассейн работает с 9:00 до 20:00. Душевая, уборная всё есть

 

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли на приёмку явиться только супругу, а мне подъехать позже для подписания документов?
 

 

Можно. Никто документы не проверяет. Просто номер квартиры называете и всё Я принял квартиру, 5-ый этаж. Всё более менее. Лучше чем ожидал. Самое серьёзное замечание - недотянутый потолок в сан узле. Ну справедливости ради, мне реально повезло с отделкой на фоне того, что я видел) может я что-то сделал правильно в этом году😂

Ребят, еще не известно, что там с бассейном, когда заработает? Мы просто сейчас в отъезде семьей, никаких новостей не слышно. Обещали этим летом вроде, дети ждут.

Уже открыт, можете возвращаться) Открытие как-то влияет на ваши планы по приезду? 

Прогрессируем)) 21 век на дворе как-никак! На мой взгляд это очень удобно, не у каждого есть возможность на разъезды по офисам продаж, объектам и тд. Кому-то работа не позволяет, кто-то из другого города. Главное разобраться как проходит онлайн сделка, чтоб не допустить каких-то ошибок да и все.

Просто это же покупка не за 3 копейки, а дорогостоящая. Мало ли что, перевод не пройдёт или еще что-то 

Ну да, сейчас эта тема вообще актуальна, т.к периодически вводятся ограничения из-за ковида и тд. Но я, наверное, вряд ли бы стала онлайн брать, мне проще с другого города приехать, а то мало ли что не так будет.

Ну тут кому как удобней. Сейчас я знаю многие компании ввели дистанционную сделку и люди не боятся, берут и все у них нормально.

Ну тут кому как удобней. Сейчас я знаю многие компании ввели дистанционную сделку и люди не боятся, берут и все у них нормально.

А оплачивать тоже онлайн? 

Супруг загорелся идеей приобрести две студии, чтобы в дальнейшем сдавать в аренду и чтоб самим можно было летом приезжать, отдыхать. Теперь вот прощупываем почву))) Может кто знает, есть ли тут спрос на аренду квартир?? Буду очень благодарна)

Уже открыт, можете возвращаться) Открытие как-то влияет на ваши планы по приезду? 

Спасибо). На мои планы открытие особо не влияет, но дети ждали очень долго, целыми днями галдели как хотят ходить в бассейн, не смотря на то что под боком пляж😅. Теперь будет им счастье, уже собираем чемоданы))

Супруг загорелся идеей приобрести две студии, чтобы в дальнейшем сдавать в аренду и чтоб самим можно было летом приезжать, отдыхать. Теперь вот прощупываем почву))) Может кто знает, есть ли тут спрос на аренду квартир?? Буду очень благодарна)

Не знаю как в другие времена года, но летом отдыхающих достаточно много. Все же в основном подыскивают место поближе к морю, а тут как раз это самое главное достоинство комплекса.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов