ЖК Резиденция Анаполис отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю пообщаться тем кто купил или только собирается купить квартиру в "Резиденции Анаполис". Сейчас вовсю идет выдача ключей 1-2 очередей. У меня третий дом с предчистовой отделкой. Ключи получаем на днях. Подруга в 12 доме квратиру с отделкой под ключ купила, тоже скоро получит ключи. Всё уже готово: коммуникации, детская площадка, площадка с тренажерами. Территория уже выглядит ухоженной. В ладшафтном дизайне будут дубы, клены, боярышник, кусты роз и т.п. Кто ещё что знает интересное? Давайте обсудим

  • Валера Котов это нравится

Приветствую, соседи! Я уже ключи получила. У меня квратира сотделкой. Сделано неплохо, хотя мелкие притензии были, но ерундовые (плинтус плохо прибили, потом исправили). Со мной сестра ездила смотреть квратиру. Так ей так понравилось, что сейчас сама покупает, правда уже в 3-й очереди) Пляж, к сожалению, пока только в процессе благоустройства, но я видела, что люди купаются. Ещё рядом с пляжем кафешку сделали. Мне вот что интересно: какая альтернатива нашему местечковому пляжу? Куда ещё можно податься?

Объявления

Да там не только кафешка, но ещё вроде как бассейн, дайвинг, прокат яхт... По пляжам в дополнение к нашему - Сууко и Большой Утриш. Туда все местные ездят, даже из Анапы, потому что в Анапе на пляжах яблоку негде упасть и вода мутная.

  • Валера Котов это нравится

Интересное место... думаем о покупке... А как тут с коммуникациями? Всё-таки село...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Интересное место... думаем о покупке... А как тут с коммуникациями? Всё-таки село...

Проблем с коммуникациями нет. Пока естьвременные трудности с горячей водой, потому что ещё толком дома не заселены, но это разрулится. А так всё ок. электричество от подстанции Сууко, вода из скважин с крутой очисткой (воду можно практически из-под крана пить), своя котельная (вроде как планируют потом на газ переходить). Застройщик Анаполиса владеет огромными участками земель под Анапой и сами инженерку протягивают.

  • Валера Котов это нравится

Интересное место... думаем о покупке... А как тут с коммуникациями? Всё-таки село...

С такими коммуникациями? уточняйте!

Вы про транспортные коммуникации?

Обратите внимание

Проблем с коммуникациями нет. Пока естьвременные трудности с горячей водой, потому что ещё толком дома не заселены, но это разрулится. А так всё ок. электричество от подстанции Сууко, вода из скважин с крутой очисткой (воду можно практически из-под крана пить), своя котельная (вроде как планируют потом на газ переходить). Застройщик Анаполиса владеет огромными участками земель под Анапой и сами инженерку протягивают.

Если своя котельная так это значит что за коммунальные услуги в этом доме будет выходить дешевле, чем в других домах? 

С такими коммуникациями? уточняйте!

Вы про транспортные коммуникации?

Я и про транспортные, и про инженерные) Всё интересно. С транспортом ясно, что будет не очень ок, потому что село. Но мне для отдыха это сильно и не надо. А так... смотрел по карте, что там остановка рядом - в 5 минутах, это так? И такси туда доезжают?)

Я и про транспортные, и про инженерные) Всё интересно. С транспортом ясно, что будет не очень ок, потому что село. Но мне для отдыха это сильно и не надо. А так... смотрел по карте, что там остановка рядом - в 5 минутах, это так? И такси туда доезжают?)

Да, остановка недалеко, после сдачи ЖК обещают пустить еще один маршрут, так что ситуация наладится. А такси да, конечно ездит

Вообще для этой стоимости это отличный вариант 

  • lilybon80 это нравится

Если своя котельная так это значит что за коммунальные услуги в этом доме будет выходить дешевле, чем в других домах? 

В каком этом доме? Котельная на весь жк

Я и про транспортные, и про инженерные) Всё интересно. С транспортом ясно, что будет не очень ок, потому что село. Но мне для отдыха это сильно и не надо. А так... смотрел по карте, что там остановка рядом - в 5 минутах, это так? И такси туда доезжают?)

да, там есть остановка. и такси есть) до Анапы можно добраться минут за 30. если на своем авто будете приезжать, то можно будет закрытым паркингом пользоваться. но думаю немного будет тех, кто на машине готов ехать например аж из Москвы, большая часть будет самолетом добираться. от аэропорта на такси - 40 минут, засекала.

В каком этом доме? Котельная на весь жк

В других домах по городу. Я это имел в виду 

Так что, кто знает? Дешевле чем по городу будет выходить? 

да, там есть остановка. и такси есть) до Анапы можно добраться минут за 30. если на своем авто будете приезжать, то можно будет закрытым паркингом пользоваться. но думаю немного будет тех, кто на машине готов ехать например аж из Москвы, большая часть будет самолетом добираться. от аэропорта на такси - 40 минут, засекала.

Вы думаете что тут квартиры будут покупать не для жилья, а чисто приехать в туристический сезон на море? Просто для отдыха? 

Вы думаете что тут квартиры будут покупать не для жилья, а чисто приехать в туристический сезон на море? Просто для отдыха? 

Это я по себе сужу) А будут наверное разные люди там... и жить, и отдыхать...

Это я по себе сужу) А будут наверное разные люди там... и жить, и отдыхать...

Не думаю что большинство для отдыха будут брать квартиру. Для отдыха обычный арендуют жилье на время отпуска 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. БЕСПЛАТНЫЙ онлайн вебинар для дольщиков https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

В других домах по городу. Я это имел в виду 

Так что, кто знает? Дешевле чем по городу будет выходить? 

 

По моим последним данным, до конца года отопление и горячая вода будут бесплатными в ЖК, а там видно будет. Подключат к началу ноября.

В других домах по городу. Я это имел в виду 

Так что, кто знает? Дешевле чем по городу будет выходить? 

По остальному цены такие: обслуживание и охрана - 50,3 руб/кв метр, 30 руб за домофон. Электричество по счетчику - 3,37 руб/квт, водоснабежние по счетчику - 44,28 руб./куб

По моим последним данным, до конца года отопление и горячая вода будут бесплатными в ЖК, а там видно будет. Подключат к началу ноября.

Класс, это они в качестве какой-то компенсации так делают, или почему бесплатно будет? 

По остальному цены такие: обслуживание и охрана - 50,3 руб/кв метр, 30 руб за домофон. Электричество по счетчику - 3,37 руб/квт, водоснабежние по счетчику - 44,28 руб./куб

А за отопление сколько? 

И тут газ или электро плиты? 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов