ЖК Резиденция Анаполис отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо всем за ответы! Будем дальше изучать. Нужно еще на место съездить, чтобы окончательно определиться. А так мы рассматриваем на постоянной основе, но думаю, что детский лагерь нам тоже пригодиться.

Всем привет. А расскажите, что за ЖК такой? С женой искали квартиру в Анапе, и она увидела этот комплекс и загорелась. Хотим узнать в чем плюсы-минусы.

Объявления Все объявления

Ну, обычным этот ЖК точно не назовешь. Я бы назвал это клубным домом) В принципе, на некоторых сайтах, он так и называется. В общем, если не нагонять пафоса, на этажах будет мало квартир, все друг друга будут знать. Никакого муравейника к чему так привыкли крупные города)

Да, вы правы, собственный выход на пляж, какой уж тут обычный) У меня жена поэтому и заинтересовалась. Никогда до этого подобного не видела. Курортный город то курортный, но прямо недалеко от моря… говорит, такое только в санаториях видела.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, я вам советую присмотреться, съездить может лично походить. Плюсов у такого расположения много, но и цивилизация не так близко и если привыкли к большому шумному городу, может показаться скучно)

От этого и бежим. Только уж совсем в деревню решили не залезать, а вот куда-нибудь в более маленький городок самое оно. А тут еще этот ЖК попался. Тут уже какие-то корпуса сданы же?

Обратите внимание

Да, есть уже сданные 1-4 очереди. Всего корпусов 29 будет. Так что выбор у вас есть где брать. В принципе, в готовых корпусах варианты еще остались, можете посмотреть.

А зимой кстати тут по-особому прекрасно) Как-никогда ощущаешь себя наедине с природой. Советую хотя бы фотографии посмотреть.

А когда сдача следующих очередей, знает кто-нибудь? Хотим цены сравнить, может если ждать недолго, то можно подешевле взять.

А когда сдача следующих очередей, знает кто-нибудь? Хотим цены сравнить, может если ждать недолго, то можно подешевле взять.

4 квадрат 2022. В целом, времени еще достаточно, учитывая этажность.

А не знаете где можно ход строительства посмотреть?

Я на дом.рф все смотрел. Там каждый месяц обновляют. Должны вроде и новые очереди там быть. Поищите.

Я на дом.рф все смотрел. Там каждый месяц обновляют. Должны вроде и новые очереди там быть. Поищите.

Дом.рф? Ооо, знаю этот сайт. Говорят, что тем объектам, что туда занесены можно доверять.

Я думаю, что можно еще верить тому, что уже живут тут люди и большая часть сдана)

В готовом советую брать. По ценам не думаю, что большая разница выйдет, а вот нервов больше сбережете, все-таки ждать квартиру, которая только строиться, это не так легко)

Терпения у нас достаточно) Другой вопрос сколько придется вложиться и можно ли выгодно это сделать. А что по поводу сроков ключей?

Новый ролик про ЖК. Новичкам думаю будет интересно. https://www.youtube....проНедвижимость

Спасибо. С удовольствием посмотрели. Насколько я поняла, это официальный канал застройщика?

Да, так что можете подписаться, может еще чего по Анаполис выпустят) Да и на будущее, иногда застройщики ход строительства в видео формате выкладывают.

Чет не понял, а там сериал что ли в ЖК снимают?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов