Рабочие места в новостройках

Предлагаю здесь обсудить вопрос трудоустройства в новостройках и прилегающих районах. Пишем, где взяли или хотите взять жилье, и как там дела обстоят с рабочими местами. Очень интересует вопрос, как решается данная проблема застройщиками на конкретных примерах. Выкладываю на обсуждение статистику по обеспечению рабочими местами от Метриума: 56411dd8e9cb5_top10.jpg

Мы у MR group взяли жилье, очень достойный девелопер в наше время. Дом построили четко в срок без каких либо задержек. 

Объявления

Мы у MR group взяли жилье, очень достойный девелопер в наше время. Дом построили четко в срок без каких либо задержек. 

А в каком именно их доме квартиру покупали? Как вообще качество постройки? Сейчас вот тоже у их дома присмотрели с мужем.

Жаль, наших "Интеко" тут нет, хотя район не самый плохой в моем ЖК. Да и офисы как-бы будут строить на Ходынке.

А вы, ребята, нашли себе новую работу в районе или остались на старой? Как далеко вообще от дома приходится вам ездить?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Жаль, наших "Интеко" тут нет, хотя район не самый плохой в моем ЖК. Да и офисы как-бы будут строить на Ходынке.

А вы, ребята, нашли себе новую работу в районе или остались на старой? Как далеко вообще от дома приходится вам ездить?

А зачем менять работу при переезде. Как мне кажется, если работа хорошая, то лучше при выборе квартиры выбирать либо район к ней поближе или район с хорошим транспортным сообщением и движением.

Идеальный вариант - удалёнка  :lol:  Где ты, там и работа!

У меня получилось примерно одинаковое расстояние между заказчиком и старой квартирой - и новой.

Обратите внимание

Идеальный вариант - удалёнка  :lol:  Где ты, там и работа!

У меня получилось примерно одинаковое расстояние между заказчиком и старой квартирой - и новой.

Ну далеко не всем удаленка подходит, вы например ,можете себе врача на удаленке представить)

А что), можно давать консультации онлайн)

Ну далеко не всем удаленка подходит, вы например ,можете себе врача на удаленке представить)

Согласна, поэтому при выборе квартиры учитывала, как я буду до работы добираться, чтобы не далеко от МКАДа было.

Мне в этом плане проще, могу работать удаленно большую часть времени

Мне в этом плане проще, могу работать удаленно большую часть времени

Хорошо вам, но далеко не всем так везет, поэтому расположение квартиры в Москве для многих имеет первостепенное значение.

Это точно, а то можно часами к своей работе добираться!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра