У кого-нибудь стоит от Mohlenhoff? Встретили его на просторах интернета. Вроде бы и отзывы нормальные, да и цена на некоторые модели приемлемая. Если не ошибаюсь, производство Германия.
У кого-нибудь стоит от Mohlenhoff? Встретили его на просторах интернета. Вроде бы и отзывы нормальные, да и цена на некоторые модели приемлемая. Если не ошибаюсь, производство Германия.
Я не могу сказать, что они самые лучшие среди такого типа радиаторов, но качество не плохое. Лучше брать варианты с дорогого или среднего сегмента, так у вас будет гарантия, что он не сломается в первые пол года.
Ну и там есть возможность регулировки тепла, если я не ошибаюсь. Возле панорамных окон это просто необходимо.
У меня в квартире не такой, конечно, но почему-то кажется, что действительно неудобный. Да ещё и опасный, если маленький ребенок в доме. Он же ползает по полу все время, подумайте об этом.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
Подробнее