Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На собственном примере убедились, что черная ванная комната смотрится шикарно только на картинке и при первом взгляде. Хоть и помещение большое и другие цвета присутствуют, все равно хочется более светлого!

Ну и ощущение беспорядка в черной ванной ощущается сильнее,чем в белой

  • Юлия Александровна это нравится

Плитка для ванной необходима на покупку. Ремонт в разгаре. ищу варианты. Что из не очень дорогого подскажете?

Как раз недавно делали ремонт в ванной. Лично мы остановились на плитке из вот этой коллекции

 

584fc82095af1_.jpg

 

Шикарно смотрится =) И цена вроде неплохая. 

Объявления Все объявления

Как раз недавно делали ремонт в ванной. Лично мы остановились на плитке из вот этой коллекции

 

584fc82095af1_.jpg

 

Шикарно смотрится =) И цена вроде неплохая. 

 

Добрый вечер? Так вы черно-белой сделали как на картинке или все таки черной? А можно попросить вас фото сбросить? Интересно что в итоге получилось.

Классическое черно-белое сочетание, на мой взгляд, абсолютно беспроигрышный вариант.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Классическое черно-белое сочетание, на мой взгляд, абсолютно беспроигрышный вариант.

 

Вот-вот, проверенный годами способ сделать дизайн на контрасте.

Так вы не будете зациклены на одном цвете и сможете оставить раковину белой, но сделать черные полки и обрамление зеркала.

Классическое черно-белое сочетание, на мой взгляд, абсолютно беспроигрышный вариант.

 

Да! И это будет намного лучше смотреться, чем полностью все в черном.

Мне не нравится даже на фото, очень-очень мрачно все.

Обратите внимание

Как раз недавно делали ремонт в ванной. Лично мы остановились на плитке из вот этой коллекции

 

584fc82095af1_.jpg

 

Шикарно смотрится =) И цена вроде неплохая. 

Вот кажется, что красиво, но как-то слишком контрастно и строго что ли. Вообще, поняла, что больше по душе однотонные цветовые решения в дизайне. Без диких цветов и сильного контраста

Чисто черная ванная комната, конечно, будет смотреться мрачно. Черная плитка хорошо смотрится если к ней добавить белую и зеркала. Еще мне нравится глянцевая черная плитка, матовая выглядит мрачно.

Прикрепленные изображения

  • Черно-белая-ванная-комната.jpg
  • Черно-белая-ванная-комната1.jpg
  • Черно-белая-ванная-комната2.jpg
  • Черно-белая-ванная-комната3.jpg
  • Ирина Ирина это нравится

Добрый вечер? Так вы черно-белой сделали как на картинке или все таки черной? А можно попросить вас фото сбросить? Интересно что в итоге получилось.

Мы сделали не прям как на картинке, но, всё же, и не полностью чёрную. У нас разбавлено немного белым цветом.

Мы ещё кое-что не доделали в ванной, так что фото пока нет. Может быть потом как-нибудь скину фотку в тему, если не забуду))

Чисто черная ванная комната, конечно, будет смотреться мрачно. Черная плитка хорошо смотрится если к ней добавить белую и зеркала. Еще мне нравится глянцевая черная плитка, матовая выглядит мрачно.

 

Спасибо за подборку, очень красиво. Ох, как же мне нравится, когда в ванной окно есть.

 

Мы сделали не прям как на картинке, но, всё же, и не полностью чёрную. У нас разбавлено немного белым цветом.

Мы ещё кое-что не доделали в ванной, так что фото пока нет. Может быть потом как-нибудь скину фотку в тему, если не забуду))

 

Хорошо, мы напомним. )

Да! И это будет намного лучше смотреться, чем полностью все в черном.

Мне не нравится даже на фото, очень-очень мрачно все.

Согласна! Не стоит делать ванную комнату полностью черной, должны быть какие-то отступления)

Согласна! Не стоит делать ванную комнату полностью черной, должны быть какие-то отступления)

 

Да, вы совершенно правы. И я, кстати, сейчас подумала, не обязательно эти "отступления" делать белыми, можно какой-то другой цвет попробовать. Голубой, к примеру, или бежевый.

Да, вы совершенно правы. И я, кстати, сейчас подумала, не обязательно эти "отступления" делать белыми, можно какой-то другой цвет попробовать. Голубой, к примеру, или бежевый.

 

В этом плане довольно эффектно смотрится красный цвет:

5862c9778a0a9_.jpg

 

Это фото просто пример, для наглядности. Обратите внимание что стены, потолок и пол полностью черные, а сантехника и мебель другого цвета. По такому-же принципу можно играть и с остальными цветами. НО нужно учитывать тот факт, что найти ванную и всю остальную сантехнику в разных цветах кроме белого довольно проблематично. Я например себе красную ванную вез из Китая т.к. у нас ничего подходящего не нашел.

Чисто черная ванная комната, конечно, будет смотреться мрачно. Черная плитка хорошо смотрится если к ней добавить белую и зеркала. Еще мне нравится глянцевая черная плитка, матовая выглядит мрачно.

Ждем сдачи нашей квартиры. Присматривала разные интерьеры в интернете, и именно там и увидела черную ванную комнату. Соглашусь с Вами, чисто черное и матовое смотрится мрачновато. А вот варианты предложенные на Ваших фото понравились, мне кажется, что такой стиль будет "в живую" смотреться еще лучше чем на картинке)

 Соглашусь с Вами, чисто черное и матовое смотрится мрачновато. 

 

На любителя... ванные комнаты все как правило блестящие и в ярких цветах и этот стиль приелся и вошел в норму. Вариант с матовым покрытием мне понравился. Я думаю если обыграть это с ярким освещением - получиться очень даже привлекательно. Ну и главное не будет похожим на жертвенный алтарь )

Черно - белая ванна мне напоминает какой то отель что ли. Не уютный стиль, как будто не дома. Вкусовсщина конечно, но я бы себе не сделал

Девочки, загорелась идеей сделать дизайн ванной комнаты в черном цвете.  :smile: Фото увидела, очень классно смотрится!

 

5818fbf8476b2_vanna1.jpg5818fc00c8c91_vanna2.jpg

 

Черная плитка в ванной - как вам, а?  :smile: Что думаете, стоит попробовать? 

 

Девочки, загорелась идеей сделать дизайн ванной комнаты в черном цвете.  :smile: Фото увидела, очень классно смотрится!

 

5818fbf8476b2_vanna1.jpg5818fc00c8c91_vanna2.jpg

 

Черная плитка в ванной - как вам, а?  :smile: Что думаете, стоит попробовать? 

Черный цвет у вас вызовет депрессию!!!!!И тихо сьедет крыша!

Черный цвет у вас вызовет депрессию!!!!!И тихо сьедет крыша!

 

Это точно! У меня даже фото вызывает гнетущее состояние, не то что жить с этим.

Не ванная, а карцер какой-то...

Ошибаетесь.  :smile: На черном разводы видны значительно больше, чем при любом другом цвете!  :smile:

Практичность. Ну, не знаю, все относительно.

А смотрится шикарно, да.  :smile:

 

Поддерживаю. Черная глянцевая поверхность - сама маркая, проверено на автомобилях. Любая высохшая капля на такой плитке будет сразу заметна.

Поддерживаю. Черная глянцевая поверхность - сама маркая, проверено на автомобилях. Любая высохшая капля на такой плитке будет сразу заметна.

 

Да, не хочу черную только из-за этого. Не спасет любое освещение.  :smile:

А так, лично у меня депрессии не вызывает, как тут написали.  :rofl:

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра