Дизайн в стиле хай тек

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Делитесь, раз уже начали. Рюши, подушечки мужикам тоже по душе бывают?  :rofl:

А что, Вы их ярый противник?))

А что, Вы их ярый противник?))

Да нет. Очень даже приятно отлеживаться на подушечках с рюшами после тяжелого рабочего дня  :good: 

Объявления

Да нет. Очень даже приятно отлеживаться на подушечках с рюшами после тяжелого рабочего дня  :good:

А я уж подумала, что Вы ярый противник подушечек, шторок и покрывал. Вот хай тек для таких людей - отличный вариант)

А я уж подумала, что Вы ярый противник подушечек, шторок и покрывал. Вот хай тек для таких людей - отличный вариант)

Есть жена - есть рюши :yahoo: 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Есть жена - есть рюши :yahoo:

Отлично! В процессе темы выяснили, что рюши для дома лучше! Хай тек оставим для рабочих кабинетов.

Отлично! В процессе темы выяснили, что рюши для дома лучше! Хай тек оставим для рабочих кабинетов.

Принимается   :good: 

Обратите внимание

Делитесь, раз уже начали. Рюши, подушечки мужикам тоже по душе бывают?  :rofl:

Ну конечно бывают) Если мы живем дома. Мы же не сами живем: жены, дочки. У меня все в рюшах и бантиках)) В этом есть своя прелесть))

Ну конечно бывают) Если мы живем дома. Мы же не сами живем: жены, дочки. У меня все в рюшах и бантиках)) В этом есть своя прелесть))

Но следить за ними стоит. Дай волю - будешь жить как в пряничном домике :pardon: 

Ну конечно бывают) Если мы живем дома. Мы же не сами живем: жены, дочки. У меня все в рюшах и бантиках)) В этом есть своя прелесть))

Мне кажется рюши это лишнее, ни за что бы не согласилась,я хоть и девушка но хай тек люблю. На кухне хорошо помогает сосредоточиться

Но следить за ними стоит. Дай волю - будешь жить как в пряничном домике :pardon:

:rofl: это точно! Но, слава Богу, наше мнение учитывается!

 

Мне кажется рюши это лишнее, ни за что бы не согласилась,я хоть и девушка но хай тек люблю. На кухне хорошо помогает сосредоточиться

Вопрос вкуса. Для кухни - неплохой вариант. Хотя, я склоняюсь к другому.

Мне кажется рюши это лишнее, ни за что бы не согласилась,я хоть и девушка но хай тек люблю. На кухне хорошо помогает сосредоточиться

Хай тек помогает сосредоточиться? А рюши что, мешают что ли?)))

Хай тек помогает сосредоточиться? А рюши что, мешают что ли?)))

:rofl: в кухне другого стиля и приготовить что-то сложно, вечно что-то отвлекает  :rofl:

Мне кажется рюши это лишнее, ни за что бы не согласилась,я хоть и девушка но хай тек люблю. На кухне хорошо помогает сосредоточиться

Интересное заявления...А так обычно цветочки в розовых вазочках отвлекают от готовки?)

Ну хайтек строгий, не спорю, но вот чтобы прям помогал сосредоточиться… Впрочем, люди разные)))

Ну хайтек строгий, не спорю, но вот чтобы прям помогал сосредоточиться… Впрочем, люди разные)))

Единственный плюс - экономия. Нет безделушек, вазочек, композиций и т.д. - деньги не тратятся, чтобы обставить.

Единственный плюс - экономия. Нет безделушек, вазочек, композиций и т.д. - деньги не тратятся, чтобы обставить.

Сомнительная экономия. В любом другом стиле тоже можно этого не покупать.

Единственный плюс - экономия. Нет безделушек, вазочек, композиций и т.д. - деньги не тратятся, чтобы обставить.

Считаете, хайтек не нуждается в том, чтобы дополнять интерьер аксессуарами? Мне кажется, это в любом стиле нужно. И хайтек как раз недешевый стиль

Сомнительная экономия. В любом другом стиле тоже можно этого не покупать.

Я не фанат этого стиля. Просто пытаюсь выискать плюсы.

Считаете, хайтек не нуждается в том, чтобы дополнять интерьер аксессуарами? Мне кажется, это в любом стиле нужно. И хайтек как раз недешевый стиль

А я думаю, что все зависит не столько от стиля, как от материалов. Можно из дешевых и дорогих любой стиль сделать.

 

Я не фанат этого стиля. Просто пытаюсь выискать плюсы.

Тогда можно не покупать аксессуары и сделать все попроще)

А я думаю, что все зависит не столько от стиля, как от материалов. Можно из дешевых и дорогих любой стиль сделать.

 

Тогда можно не покупать аксессуары и сделать все попроще)

Да куда тут уже проще :pardon: 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра