Французский дизайн интерьера

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ванны изумительны!!! Но когда подумаешь о практичности… Вода расплескиваться будет, все дела) Эх, где романтика-то?)

Ванны изумительны!!! Но когда подумаешь о практичности… Вода расплескиваться будет, все дела) Эх, где романтика-то?)

Бедствующие такие ванны и не сделают. А так... прислуга уберет)

Объявления Все объявления

Ну… может, вы и правы)

Бедствующие такие ванны и не сделают. А так... прислуга уберет)

 

Ну… может, вы и правы)

:smile: это точно, вряд ли с такими деньгами хозяин сам марафет в ванной наводит.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

:smile: это точно, вряд ли с такими деньгами хозяин сам марафет в ванной наводит.

Ну мало ли, есть разные люди. Может, жена хозяюшка у него)

Ну мало ли, есть разные люди. Может, жена хозяюшка у него)

Бедная жена)

Обратите внимание

Бедная жена)

Как раз жену у таких мужей бедной не назовешь  :spiteful: 

Как раз жену у таких мужей бедной не назовешь  :spiteful:

Вы о жене натирающей каждый день ванны в таком доме и не только их?) Да она просто счастлива!)

Ванная комната с выходом на балкон?

В одном из комплексов Москвы как раз недавно видел подобное предложение, туда бы такой стиль подошел 

Ванная комната с выходом на балкон?

В одном из комплексов Москвы как раз недавно видел подобное предложение, туда бы такой стиль подошел 

Так полагаю, что сейчас Вы должны не навязчиво прорекламировать тот комплекс :smile: 

Вы о жене натирающей каждый день ванны в таком доме и не только их?) Да она просто счастлива!)

Зато дом. Зато свой. Зато не пашет на 10 работах. 

Так полагаю, что сейчас Вы должны не навязчиво прорекламировать тот комплекс :smile:

:rofl:

 

Зато дом. Зато свой. Зато не пашет на 10 работах. 

Все относительно. Иногда лучше на работу ходить, чем по дому изо дня в день неблагодарную работу выполнять. Такая работа только для Золушек в радость.

:rofl:

 

Все относительно. Иногда лучше на работу ходить, чем по дому изо дня в день неблагодарную работу выполнять. Такая работа только для Золушек в радость.

Ох я бы лучше дома повкалывала...да еще и в таком... :angel: 

:rofl:

 

Все относительно. Иногда лучше на работу ходить, чем по дому изо дня в день неблагодарную работу выполнять. Такая работа только для Золушек в радость.

Ну от чего же не благодарную? Чистота, порядок. Как итог довольный муж  :air_kiss: 

Ох я бы лучше дома повкалывала...да еще и в таком... :angel:

 

Ну от чего же не благодарную? Чистота, порядок. Как итог довольный муж  :air_kiss:

Все зависит от альтернативы)

Зато дом. Зато свой. Зато не пашет на 10 работах. 

Ну да, зарабатывать на жилье не нужно)

Все зависит от альтернативы)

Выдвигайте свою.

Выдвигайте свою.

Любимая работа.

Так полагаю, что сейчас Вы должны не навязчиво прорекламировать тот комплекс :smile:

 

К сожалению я действительно не помню, в тот день слишком много разных комплексов посмотрел  :rofl:

А вообще будь у меня квартира побольше купил бы "французскую" мебель)

К сожалению я действительно не помню, в тот день слишком много разных комплексов посмотрел  :rofl:

А вообще будь у меня квартира побольше купил бы "французскую" мебель)

А где у нас есть достойный выбор этой мебели?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра