Виды кухонных зон

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне кажется на этих фотографиях показаны кухни только для того, чтобы там готовить. А обеденный стол и все остальное находится в гостиной или комнате, если это студия.

А куда его поставить, два этажа еще не придумали.

В такой кухне можно только сделать выдвижную столешницу или убрать под частью столешницы шкафы, как на фото. Но я бы себе в кухне такого не сделала. Уж если и хочется побольше шкафов, то лучше сделать их под потолок.

Прикрепленные изображения

  • маленькая п-образная кухня стол.jpeg
  • маленькая п-образная кухня стол1.jpg
Объявления

Если для двоих, то вариант приемлемый. Полноценный стол там ставить некуда. А если нет другй обеденной зоны, можно и выжвижную сделать

Если для двоих, то вариант приемлемый. Полноценный стол там ставить некуда. А если нет другй обеденной зоны, можно и выжвижную сделать

Да, придется приспосабливаться. Хорошо сейчас всяких трансформеров навыдумывали)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если для двоих, то вариант приемлемый. Полноценный стол там ставить некуда. А если нет другй обеденной зоны, можно и выжвижную сделать

 

Да шкафов больно много; зачем на таком крошечном метраже столько ящиков?

А стол действительно трансформер будет лучшим выбором

Да шкафов больно много; зачем на таком крошечном метраже столько ящиков?

А стол действительно трансформер будет лучшим выбором

 

Вы про второе фото? Если да, то там 100 процентов показана только сама кухня, а стол находится в гостиной, получается справа от кухни, если судить по фото.

Обратите внимание

Вы про второе фото? Если да, то там 100 процентов показана только сама кухня, а стол находится в гостиной, получается справа от кухни, если судить по фото.

 

Гостиная-столовая полноценная к сожалению не в каждой квартире есть..

Так что я бы наверное пожертвовал пару отсеков в пользу небольшого стола

Гостиная-столовая полноценная к сожалению не в каждой квартире есть..

Так что я бы наверное пожертвовал пару отсеков в пользу небольшого стола

Можно кстати сделать что-то типо барной стойки, компактно и удобно

Можно кстати сделать что-то типо барной стойки, компактно и удобно

У нас на прошлой квартире барная стойка оказалась бесполезной. Никто особо не использовал по назначению.

В такой кухне можно только сделать выдвижную столешницу или убрать под частью столешницы шкафы, как на фото. Но я бы себе в кухне такого не сделала. Уж если и хочется побольше шкафов, то лучше сделать их под потолок.

А вот первый вариант очень интересный и приятный глазу зеленый цвет.

У нас на прошлой квартире барная стойка оказалась бесполезной. Никто особо не использовал по назначению.

Согласна, что в квартире она не нужна. А когда живет семья -нужен обычный стол. На барный стульчик малышей не посадишь. 

 

А вот первый вариант очень интересный и приятный глазу зеленый цвет.

Зеленый цвет дя кухни вообще очень хорош, я бы немного оттенок изменила и черный цвет убрала. А пол под дерево сделать можно)

Согласна, что в квартире она не нужна. А когда живет семья -нужен обычный стол. На барный стульчик малышей не посадишь. 

 

И площадь небольшая, чтобы обедать.


Зеленый цвет дя кухни вообще очень хорош, я бы немного оттенок изменила и черный цвет убрала. А пол под дерево сделать можно)

Натуральность всегда смотрится выигрышно.

Натуральность всегда смотрится выигрышно.

Практичнее. Из моды не выходит.

Согласна с тем, что все зависит от планировки кухни. Может быть и метраж большой, а неудобно. Но 11 метров - это не так уже и много, поэтому я за компактность.

Согласна с тем, что все зависит от планировки кухни. Может быть и метраж большой, а неудобно. Но 11 метров - это не так уже и много, поэтому я за компактность.

Нормальный размер, все необходимое точно поместится, еще и диванчик поставить можно будет.

У нас на прошлой квартире барная стойка оказалась бесполезной. Никто особо не использовал по назначению.

 

Тоже не совсем понимаю смысл барной стойки дома

Даже если какая-то вечеринка, то все всё равно на диванах

Натуральность всегда смотрится выигрышно.

Вот неплохие кухни, правда по площади побольше:

59ad10ca7475a_7.jpg

59ad10d1e0253_8.jpg

  • Инна Калинина это нравится

Светло-салатовая классная) такая весенняя, радостная.

Светло-салатовая классная) такая весенняя, радостная.

И мне понравилась, и цвет дерева такой мне нравится)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра