Плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

​Как мне подсказали добрые люди, качество плитки можно проверить положив несколько штук друг на друга - они должны ровно и без зазоров лечь. Если есть зазоры - плитка кривая и некачественная.

Правда с выбором цвета я немного оплошала. На пол положили голубой керамогранит, мыть пол в ванной приходится по несколько раз в день.  Ну что уж говорить, красота требует жертв)

​Как мне подсказали добрые люди, качество плитки можно проверить положив несколько штук друг на друга - они должны ровно и без зазоров лечь. Если есть зазоры - плитка кривая и некачественная.

Правда с выбором цвета я немного оплошала. На пол положили голубой керамогранит, мыть пол в ванной приходится по несколько раз в день.  Ну что уж говорить, красота требует жертв)

А стены какого цвета?

Объявления Все объявления

​Как мне подсказали добрые люди, качество плитки можно проверить положив несколько штук друг на друга - они должны ровно и без зазоров лечь. Если есть зазоры - плитка кривая и некачественная.

Правда с выбором цвета я немного оплошала. На пол положили голубой керамогранит, мыть пол в ванной приходится по несколько раз в день.  Ну что уж говорить, красота требует жертв)

 

А где покупали и какого производства?

А стены какого цвета?

 

Верхняя половина стены - белая, нижняя половина - голубая. Между ними декор. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А где покупали и какого производства?

 

Производитель Cersanit. 

точно не могу подсказать, надо спрашивать у мужа )))

Обратите внимание

Производитель Cersanit. 

 

Благодарю, посмотрю :hi:

 

​Как мне подсказали добрые люди, качество плитки можно проверить положив несколько штук друг на друга - они должны ровно и без зазоров лечь. Если есть зазоры - плитка кривая и некачественная.

Правда с выбором цвета я немного оплошала. На пол положили голубой керамогранит, мыть пол в ванной приходится по несколько раз в день.  Ну что уж говорить, красота требует жертв)

 

А что, он пачкается именно потому что голубой? Или просто видно так хорошо

Благодарю, посмотрю :hi:

 

 

А что, он пачкается именно потому что голубой? Или просто видно так хорошо

 

Видно все очень хорошо, думаю из-за цвета так. Светлый вообще маркий очень, стены-то еще нормально, а вот на полы думаю лучше темный подойдет. 

Видно все очень хорошо, думаю из-за цвета так. Светлый вообще маркий очень, стены-то еще нормально, а вот на полы думаю лучше темный подойдет. 

На темном тоже можт быть видно все. Нужно что-то неоднородной расцветки на пол брать, тогда не так те же разводы от воды видны будут.

На темном тоже можт быть видно все. Нужно что-то неоднородной расцветки на пол брать, тогда не так те же разводы от воды видны будут.

 

Это тоже верно. Думаю если, например, черную глянцевую класть, результат будет примерно одинаковый, и пыль и разводы также будут хорошо видны.  Поэтому к выбору плитки надо подходить с умом,  а не то, что красиво, да и это не только к плитке относится. 

Это тоже верно. Думаю если, например, черную глянцевую класть, результат будет примерно одинаковый, и пыль и разводы также будут хорошо видны.  Поэтому к выбору плитки надо подходить с умом,  а не то, что красиво, да и это не только к плитке относится. 

Да, а еще лучше специальную, не скользкую класть, чтобы проблем меньше впоследствии было. По расцветке вот такая практичная:

596c79f823fbc_.jpg

Да, а еще лучше специальную, не скользкую класть, чтобы проблем меньше впоследствии было. По расцветке вот такая практичная:

Прекрасный вариант.

Да, а еще лучше специальную, не скользкую класть, чтобы проблем меньше впоследствии было. По расцветке вот такая практичная:

Согласен - отличный вариант с не скользкой плиткой. Собираюсь в ванну что-то подобное ложить.

Скажите, на что лучше положить плитку. Мне порекомендовали церезит и ансерглоб. Второй вариант более предпочтительный, так как цена его существенно ниже. 

Согласен - отличный вариант с не скользкой плиткой. Собираюсь в ванну что-то подобное ложить.

Скажите, на что лучше положить плитку. Мне порекомендовали церезит и ансерглоб. Второй вариант более предпочтительный, так как цена его существенно ниже. 

Мы на церезит ложили, о втором даже не знаю.

Я тоже о втором варианте не слышала. Мы использовали Knauf. От Ceresit существенным ничем не отличается. Единственное по цене он чуть дороже.

Согласен - отличный вариант с не скользкой плиткой. Собираюсь в ванну что-то подобное ложить.

Скажите, на что лучше положить плитку. Мне порекомендовали церезит и ансерглоб. Второй вариант более предпочтительный, так как цена его существенно ниже. 

 

Скользкую плитку в ванную класть вообще себе дороже

На стены разве что, экономии ради

​Как мне подсказали добрые люди, качество плитки можно проверить положив несколько штук друг на друга - они должны ровно и без зазоров лечь. Если есть зазоры - плитка кривая и некачественная.

Правда с выбором цвета я немного оплошала. На пол положили голубой керамогранит, мыть пол в ванной приходится по несколько раз в день.  Ну что уж говорить, красота требует жертв)

а почему приходится мыть несколько раз в день??ведь обычно на темном все видно,а не на светлом

Посоветуйте хороший гидроизолятор для пола ванной комнаты

Чтобы в случае чего никуда не протекало и всё осталось на полу

Посоветуйте хороший гидроизолятор для пола ванной комнаты

Чтобы в случае чего никуда не протекало и всё осталось на полу

если мастер не криворукий и без гидроизолятора ничего подтекать не будет, как оно должно течь через плитку скажите?

если мастер не криворукий и без гидроизолятора ничего подтекать не будет, как оно должно течь через плитку скажите?

 

Чисто теоритически, через швы между плитками может протечь. Но тут нужно быть жутко невезучим человекои

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра