Плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

​Как мне подсказали добрые люди, качество плитки можно проверить положив несколько штук друг на друга - они должны ровно и без зазоров лечь. Если есть зазоры - плитка кривая и некачественная.

Правда с выбором цвета я немного оплошала. На пол положили голубой керамогранит, мыть пол в ванной приходится по несколько раз в день.  Ну что уж говорить, красота требует жертв)

Почему приходится постоянно мыть пол? Цвет неудачный?

Красиво! Но слишком ярко))) Через пару лет надоест такая пестрота. Лучше уж нейтральную какую-нибудь сделать

Вот такая ничего смотрится.

 

5b9131bef13ca_Cersanit.jpg

Объявления

Красиво! Но слишком ярко))) Через пару лет надоест такая пестрота. Лучше уж нейтральную какую-нибудь сделать

Нейтральная - скучно. Можно две стены такими сделать, а две однотонные или как-то красиво скомбинировать: например одну такую, а на остальных только полоски такие пустить или узор какой-то.

Знали бы вы, как скучно выглядят ванные в домах за 2-5 млн. долларов в окрестностях Лос Анджелеса. Белые и никак иначе. По местному CNBC  есть целая передача по дизайну домов (квартирки там просто не считают достойными для работы дизайнера).  Может в загнивающей Калифорнии дизайнеры неправильные или наши слишком выпендриваются?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Знали бы вы, как скучно выглядят ванные в домах за 2-5 млн. долларов в окрестностях Лос Анджелеса. Белые и никак иначе. По местному CNBC  есть целая передача по дизайну домов (квартирки там просто не считают достойными для работы дизайнера).  Может в загнивающей Калифорнии дизайнеры неправильные или наши слишком выпендриваются?

Может в Америке другие вкусы, привычки и менталитет? Для Вас они - авторитетны? Ваш ребенок тоже в пижаме в школу ходит?

Причем тут авторитеты? Есть главное и есть второстепенное. Когда-то в советское время высшим уровнем благосостояния был личный автомобиль Волга, на худой конец Жигули, американские джинсы, французские духи и др. мутотень. В странах происхождения этих благ они считались обычными аксессуарами. Тоже самое с дизайном ванн. Извините, но зачем? Вы что, собираетесь экскурсии водить в ванную и на толчок? Американцы и европейцы давно это все переросли и не тратят денег на пустое. Санузел должен быть функциональным: удобным, безопасным, не обременительным в обслуживании. Вот поэтому проклятые супостаты делают все не броско, чтобы грязь легко смывалась и голова не кружилась от пестроты на скользком полу. Посмотришь на наши произведения "искусства" на 3,5 м2 и просто балдеешь. Розетки размещены в зоне А, до вводных вентилей без ентой матери не добраться и обязательно плиточка вровень с полом коридора, чтобы красиво было.

Я не против, дерзайте. Но лучше поищите фото любимой ванной Мэрджори Пост (Дерибаска по сравнению с ней голодранец) в ее  Вашингтонском поместье, может тогда чего-нибудь поймете.

 

Обратите внимание

Причем тут авторитеты? Есть главное и есть второстепенное. Когда-то в советское время высшим уровнем благосостояния был личный автомобиль Волга, на худой конец Жигули, американские джинсы, французские духи и др. мутотень. В странах происхождения этих благ они считались обычными аксессуарами. Тоже самое с дизайном ванн. Извините, но зачем? Вы что, собираетесь экскурсии водить в ванную и на толчок? Американцы и европейцы давно это все переросли и не тратят денег на пустое. Санузел должен быть функциональным: удобным, безопасным, не обременительным в обслуживании. Вот поэтому проклятые супостаты делают все не броско, чтобы грязь легко смывалась и голова не кружилась от пестроты на скользком полу. Посмотришь на наши произведения "искусства" на 3,5 м2 и просто балдеешь. Розетки размещены в зоне А, до вводных вентилей без ентой матери не добраться и обязательно плиточка вровень с полом коридора, чтобы красиво было.

Я не против, дерзайте. Но лучше поищите фото любимой ванной Мэрджори Пост (Дерибаска по сравнению с ней голодранец) в ее  Вашингтонском поместье, может тогда чего-нибудь поймете.

Вы не ответили на вопрос. Вы не выпендриваетесь и Ваши дети ходят в школу в пижамах?

Согласен, что можно добавить какой-нибудь не большой орнамент. Но не надо забывать о том, что в следующий раз вы будете менять плитку в сан.узле, в лучшем случае лет через 10, а то и все 20. 

Нейтральная - скучно. Можно две стены такими сделать, а две однотонные или как-то красиво скомбинировать: например одну такую, а на остальных только полоски такие пустить или узор какой-то.

У нас один санузел нейтральный, а второй сделали с рисунком, но он не везде и мелкий, смотрится хорошо.

Мне нравится когда плитка однотон, к примеру белая. И нравится, когда совмещают с краской и вот как раз на этой краске можно сделать мелкий рисунок. Будет стильненько))

 

Но какую брать краску, чтобы выдержала влажность такую, не знаю.

Мне нравится когда плитка однотон, к примеру белая. И нравится, когда совмещают с краской и вот как раз на этой краске можно сделать мелкий рисунок. Будет стильненько))

 

Но какую брать краску, чтобы выдержала влажность такую, не знаю.

Вы настоящая любительница американского стиля.

Для стен ванной подойдет акриловая эмаль на водной основе.

Мне нравится когда плитка однотон, к примеру белая. И нравится, когда совмещают с краской и вот как раз на этой краске можно сделать мелкий рисунок. Будет стильненько))

 

Но какую брать краску, чтобы выдержала влажность такую, не знаю.

Краску с плиткой нашла, а вот с рисунком что-то не находится :unknw:

5c6288cd3ed8c_plitkakabanchikdljavannoj_04.jpg

  • Rdp-s это нравится

Мне нравится когда плитка однотон, к примеру белая. И нравится, когда совмещают с краской и вот как раз на этой краске можно сделать мелкий рисунок. Будет стильненько))

 

Но какую брать краску, чтобы выдержала влажность такую, не знаю.

Не совсем понимаю, для чего краску с плиткой совмещать?

Не совсем понимаю, для чего краску с плиткой совмещать?

Наверное, краска дешевле.

Краску с плиткой нашла, а вот с рисунком что-то не находится :unknw:

5c6288cd3ed8c_plitkakabanchikdljavannoj_04.jpg

5c79072546f18_5qEBGeyBfhJRGj1JxeZnw.jpg

5c79072546f18_5qEBGeyBfhJRGj1JxeZnw.jpg

Сейчас часто рисунки на краске делают, главное подобрать под свою ванную, чтобы гармонично смотрелось.

5c793377c1b70_2.jpg

5c79337edbeb9_3.jpg

5c793384c6c8c_4.jpg

5c79338b6c556_5.jpg

у меня сейчас в ванной ремонт как раз, плитку крутую купили в каширском дворе, я думала умру пока выберу что-нибудь среди всех вариантов... как тут выше писали, белая плитка в ванной это одновременно просто и достаточно стильно) осталось только золотую ванну поставить  :rofl:

у меня сейчас в ванной ремонт как раз, плитку крутую купили в каширском дворе, я думала умру пока выберу что-нибудь среди всех вариантов... как тут выше писали, белая плитка в ванной это одновременно просто и достаточно стильно) осталось только золотую ванну поставить  :rofl:

Так Вы белую выбрали?

Сейчас часто рисунки на краске делают, главное подобрать под свою ванную, чтобы гармонично смотрелось.

5c793377c1b70_2.jpg

5c79337edbeb9_3.jpg

5c793384c6c8c_4.jpg

5c79338b6c556_5.jpg

А какая краска для ванной подходит, чтобы долговечная была?

А какая краска для ванной подходит, чтобы долговечная была?

 

1 Finncolor Лучшее качество

2 Tikkurila Самая популярная среди покупателей

3 Alpina Лучшие защитные свойства

4 Sherwin Williams Высокая устойчивость к выцветанию. Широкий ассортимент

5 Vincent Долговечность покрытия

6 Belinka Лучшее сочетание цены и качества

7 Marshall Хорошая покрывающая способность

8 Dali Быстро сохнет

9 Текс Легкое нанесение

10 Dulux Доступная цена

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра