Законопроект о реновации сноса пятиэтажек в Москве

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все как бы хорошо, вроде и идея отличная -снести ветхое жилье, но зная как у нас все реализовывается через одно место очень боязно, что люди просто в итоге останутся без жилья.

Все как бы хорошо, вроде и идея отличная -снести ветхое жилье, но зная как у нас все реализовывается через одно место очень боязно, что люди просто в итоге останутся без жилья.

 

Та ну не нагнетайте ) Без жилья точно никто не останется, максимум что будет - отселят в район который не нравится.

Объявления

А вот и появились первые не согласные с этой хвалебной программой реновации:

Первый иск против закона о реновации подан в Мосгорсуд

 

Ого, началось...

 

Новость вроде, как позитивная, но будут ли эффективны бесплатные юристы, если речь не идет об обычных правовых консультациях.

 

Скорее всего речь и идет о "поверхностных" консультациях. Вопрос в другом: будут ли они бесплатно работать в интересах граждан, а не властей? ))

 

Скорее всего речь и идет о "поверхностных" консультациях. Вопрос в другом: будут ли они бесплатно работать в интересах граждан, а не властей? ))

Скорее всего, конечно, они будут на стороне властей, объясняя гражданам всю выгоду предложенных им условий

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Скорее всего, конечно, они будут на стороне властей, объясняя гражданам всю выгоду предложенных им условий

Тут и к гадалке не ходи, данный закон приняло государство, а суд это государственная структура. Понятно на чьей стороне они будут

Ого, началось...

 

 

Скорее всего речь и идет о "поверхностных" консультациях. Вопрос в другом: будут ли они бесплатно работать в интересах граждан, а не властей? ))

Во истину - бесплатный сыр только в мышеловке (((

Обратите внимание

Во истину - бесплатный сыр только в мышеловке (((

 

Плохо только, что не у всех есть деньги на платный сыр...

 

А когда, кстати, этот закон будут окончательно принимать, после голосования?

Сумма будет приличная, и отмываться денег будет не мало. Не хотелось бы что бы дома новые сложились как карточные домики в итоге

ну да, предложат в замен какие-то панельные дома, в которых чувство что живешь с соседями, потому что звукоизоляции никакой! Одним словом жаль тех кто попал под очередной развод государства 

Думаю, что паниковать еще рано, надо подождать, пока хоть один дом снесут и что предложат дольщикам в замен... Если дома будут плохого качества или не соответствовать всем требованиям все об этом узнают! 

Думаю, что паниковать еще рано, надо подождать, пока хоть один дом снесут и что предложат дольщикам в замен... Если дома будут плохого качества или не соответствовать всем требованиям все об этом узнают! 

 

Надеюсь что все там на верхушке понимаю что это чревато митингами и протестами, которые никому не нужны. Мне кажется они и сами очень переживают по этому поводу т.к. сейчас шумиха несколько поутихла.

Надеюсь что все там на верхушке понимаю что это чревато митингами и протестами, которые никому не нужны. Мне кажется они и сами очень переживают по этому поводу т.к. сейчас шумиха несколько поутихла.

 

Ой ладно вам, сейчас идут митинги против сноса и что? К чему это привели? Если задумали -сделают

Ой ладно вам, сейчас идут митинги против сноса и что? К чему это привели? Если задумали -сделают

Да там митинги такое - одно название. Вышли всего 3 тыс. человек, проскандировали названия своих политических партий и разошлись. Политические акции, не более.

Плохо только, что не у всех есть деньги на платный сыр...

 

А когда, кстати, этот закон будут окончательно принимать, после голосования?

По идее они должны сейчас два закона отредактировать и внести поправку в Конституцию. Им лучше все успеть до голосования.

Думаю, что паниковать еще рано, надо подождать, пока хоть один дом снесут и что предложат дольщикам в замен... Если дома будут плохого качества или не соответствовать всем требованиям все об этом узнают! 

Снести дом и посмотреть, что предложат на замену? Это похоже на эксперимент и причем не очень удачный. 

Снести дом и посмотреть, что предложат на замену? Это похоже на эксперимент и причем не очень удачный. 

Так рассуждать могут только те, кого это не касается. Если бы с ними так поступили - разговор бы другой был.

Так рассуждать могут только те, кого это не касается. Если бы с ними так поступили - разговор бы другой был.

 

Так человек и пишет, что это неудачная идея. Все логично

Сегодня по телеку показывали репортаж о переселенцах в Рузском районе. И знаете, им дали очень неплохие дома. Если переселенцам дадут такие дома, будет очень даже круто

Так рассуждать могут только те, кого это не касается. Если бы с ними так поступили - разговор бы другой был.

ВЫ за эксперимент или я не правильно понял?

ВЫ за эксперимент или я не правильно понял?

Я против эксперимента. "Экспереминтаторов" лично это не касается, поэтому они и "за".

Второе чтение законопроекта назначено на 9 июня

 

5935625d007c3_h2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра