Безопасность

Вы позаботились о безопасности своих квартир? Установили тревожную кнопку от пожара, подтопления, кражи и незаконного проникновения?

Да наученный горьким опытом подтопления соседей, когда пришлось делать ремонт в их квартире на 300000 рублей. Теперь всегда страхую свою ответственность перед другими жителями дома. Что касается тревожной сигнализации, то ее тоже установил, т.к. стоит не дорого - она обошлась мне в 9000 рублей, плюс ежемесячная плата 500 рублей.

Объявления

А как работает эта тревожная кнопка, например когда потом начинается?

Имела ввиду потоп), ну или пожар. Как кнопка реагирует на воду и дым одновременно? Если за проникновение отвечает датчик движения, то тут на каком принципе все работает?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У меня нет, к сожалению. а надо было бы...

Да наученный горьким опытом подтопления соседей, когда пришлось делать ремонт в их квартире на 300000 рублей. Теперь всегда страхую свою ответственность перед другими жителями дома. Что касается тревожной сигнализации, то ее тоже установил, т.к. стоит не дорого - она обошлась мне в 9000 рублей, плюс ежемесячная плата 500 рублей.

это какой-то определённый вид страховки?у меня страховка на мою квартиру,то есть если меня кто-то затопит.Или это тоже в неё входит?

Обратите внимание

У меня такого нет, но вообще нужно.

У меня такого нет, но вообще нужно.

обязательно нужно

обязательно нужно

Совсем не обязательно. Достаточно поставить нормальную входную дверь. И сделать нормальную сантехнику, что бы ничего не протекало. А на многих стиральных и посудомоечных машинах есть датчики протечки. Так что всяческие датчики совсем и не обязательно устанавливать, да ещё за них и 500 р в месяц платить!

Совсем не обязательно. Достаточно поставить нормальную входную дверь. И сделать нормальную сантехнику, что бы ничего не протекало. А на многих стиральных и посудомоечных машинах есть датчики протечки. Так что всяческие датчики совсем и не обязательно устанавливать, да ещё за них и 500 р в месяц платить!

А как работают такие датчики на посудомойках и стиральных машинах? Я такие еще не встречала

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра