Детская ванная комната

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Тут не коврик поменять, а свой санузел поменять. Вы размеры своего санузла и картиночного сравнивали.

Тут не коврик поменять, а свой санузел поменять. Вы размеры своего санузла и картиночного сравнивали.

Сравнивали, наш побольше, это не критично.

Объявления Все объявления

В первый раз слышу про детский санузел. Излишество, как по мне, но прикольное.

В первый раз слышу про детский санузел. Излишество, как по мне, но прикольное.

 

Если люди могут это себе позволить, то почему нет. :smile: Это так классно. :drinks: :good:

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В первый раз слышу про детский санузел. Излишество, как по мне, но прикольное.

Зато не нужно с подставками и накладками носиться. Лет на 10 такого ремонта хватит, а потом сантехнику можно поменять.

  • Инна Мушинина это нравится

Зато не нужно с подставками и накладками носиться. Лет на 10 такого ремонта хватит, а потом сантехнику можно поменять.

да,для обычных людей это воспринимается как роскошь

Обратите внимание

да,для обычных людей это воспринимается как роскошь

Интересная логика. 2 санузла в двушке стало привычным делом, а сделать из один из них детским - уже роскошь)

Я бы сказала, не роскошь, а нестандартное решение.

Детский сан.узел- это для боХатых))) Дети вырастут быстро и придётся переделывать сан.узел под нормальный. 

  • Инна Мушинина это нравится

Интересная логика. 2 санузла в двушке стало привычным делом, а сделать из один из них детским - уже роскошь)

не,в двушке 2 санузла для меня тоже непривычно)

Я бы сказала, не роскошь, а нестандартное решение.

ну как бы дааа

Я бы сказала, не роскошь, а нестандартное решение.

Хорошее решения. Я бы сказала, что удобное, и для детей и для родителей.

Детская ванная, скорее всего в большом доме, но что-то можно и для квартиры применить:

5c24cbab41bd8_49.png

5c24cbb7b8ada_50.jpg

Хорошее решения. Я бы сказала, что удобное, и для детей и для родителей.

Детская ванная, скорее всего в большом доме, но что-то можно и для квартиры применить:

5c24cbab41bd8_49.png

5c24cbb7b8ada_50.jpg

Умывальник, лягушек и зеркало точно можно взять. Цветовая гамма тоже хорошая для детей. А дерево в небольшой ванной можно нарисовать маленькое и будет хорошо.

Умывальник, лягушек и зеркало точно можно взять. Цветовая гамма тоже хорошая для детей. А дерево в небольшой ванной можно нарисовать маленькое и будет хорошо.

Полностью согласна.

Интересная логика. 2 санузла в двушке стало привычным делом, а сделать из один из них детским - уже роскошь)

Эгоисты) Не хотят детям один отдать) У многих просто и мысли в этом направлении не работают.

Умывальник, лягушек и зеркало точно можно взять. Цветовая гамма тоже хорошая для детей. А дерево в небольшой ванной можно нарисовать маленькое и будет хорошо.

оо,какая милота)

Детский сан.узел- это для боХатых))) Дети вырастут быстро и придётся переделывать сан.узел под нормальный. 

Чтобы сэкономить, можно просто купить детскую накладку на унитаз и наклеить несколько интерьерных наклеек.

Чтобы сэкономить, можно просто купить детскую накладку на унитаз и наклеить несколько интерьерных наклеек.

Точно, можно еще детскую подставку для зубных щеток сделать и таймер для чистки зубов, детям такое нравится.

Еще можно такой дизайн детских ванных сделать:

5cd9888ee1b13_.jpg

5cd9889b1d231_1.jpg

5cd988b5c0033_3.jpg

5cd988c61220b_4.jpg

 

 

Еще можно такой дизайн детских ванных сделать:

5cd9888ee1b13_.jpg

5cd9889b1d231_1.jpg

5cd988b5c0033_3.jpg

5cd988c61220b_4.jpg

Класс! Пингвины вообще зачетные!)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра