Паркинг

А места на наземном паркинге будут продавать или парковка будет бесплатная? 

А места на наземном паркинге будут продавать или парковка будет бесплатная? 

Я думаю это будет как гостевая парковка - кто стал того и место. Просто если продавать, то нужен охранник и вообще желательно чтобы паркинг крытый был 

Я думаю это будет как гостевая парковка - кто стал того и место. Просто если продавать, то нужен охранник и вообще желательно чтобы паркинг крытый был 

Парковка будет только наземная на сколько мест, сказать затрудняюсь, но подземный паркинг не предусмотрен.

Парковка будет только наземная на сколько мест, сказать затрудняюсь, но подземный паркинг не предусмотрен.

Вы правы, гостевая в которой предусмотрено порядка 260 мест.

Новый архитектурный проект ShagalТаунхаусы и небоскребы на новой набережной Москвы. Рядом школа и детские сады. Современный парк.
ЖК Манифест в Кунцево. Ипотека от 3,2%Клубный формат, дизайнерское лобби, подземный паркинг. Удобные планировки, потолки 4 м, большие окна
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в апреле особые условия на покупку! Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
ЖК бизнес-класса Настоящее в РаменкахПоследние дни скидки 3%. Только до 12.04.2021. Панорамные виды. Закрытый двор-парк 2 га. Спешите!
Afi Tower! Квартиры-трансформеры от 7 млн р!Первый coliving-небоскреб! Уникальная инфраструктура. Отделка. В окружении 7-ми парков
ЖК "Графика"Квартиры комфорт-класса. М.Девяткино - 10 минут. Закрытый двор без машин.
ЖК «Небо» - небоскребы на МичуринскомЖилые небоскребы в Раменках. При покупке квартиры дизайн-проект в подарок!
ЖК Headliner. Старт продаж последнего корпуса!Квартиры в ЦАО. 3 очередь от 12,1 млн. руб. Виды на Москва-Сити. Ипотека от 5,79%. 2 мин до метро и набережной. Рассрочка.
ЖК "ID Murino 2"Старт продаж! Квартиры от 3 млн руб. рядом с метро Девяткино. Lounge-зоны на крышах.
«Счастье на Семеновской»Скидки при эл. регистрации! Благоустроенная территория с детскими площадками. Рядом парк Сокольники.
ЖК "Фестиваль Парк"2 мин до м. Речной вокзал. Престижный район. Рядом парки, пруды. Подземный паркинг
ЖК PromenadeКвартиры и апартаменты на Московском пр.
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыСкидки на просторные однокомнатные квартиры. Ипотека от 5,7%. Заселение в этом году. Звоните!
Nagatino i-Land бизнес-классНовый объем квартир в продаже. Собственный парк, школа и детсады на территории. 5 мин. до метро
ЖК Новый ЛесснерКвартиры бизнес-класса от 8,3 млн. Рассрочка 0% до 2022 г. 10 мин до м. Лесная. Сдача в этом году!
Резиденция СокольникиАпартаменты бизнес-класса в 15 минутах от м. Сокольники. Развитая инфраструктура. Цены от 8,1 млн
ЖК "Урбанист"!Квартиры комфорт-класса в шаговой доступности от м. Девяткино.
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
СИМВОЛ. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫГОДА В АПРЕЛЕ!Премиальные квартиры. Эксклюзивные скидки. Свои сады, школы и парк. Преимущества жизни рядом с ЦАО
Скидка на студии до 3% в ЖК D1Дома построены! Видовые квартиры с отделкой от 11,3 млн. м.Дмитровская. Скидка до 30.04. в корп. "БЛИЦ".
ЖК Серебряный фонтанЖК бизнес-класса в живописной зоне – в окружении 5 крупнейших парков. От 9,4 млн р. м Алексеевская

Вы правы, гостевая в которой предусмотрено порядка 260 мест.

А сколько всего квартир в ЖК? Этих мест хватит? 

Всего тут будет 2397 квартир во всем жилом комплексе, во всех корпусах в целом 

Обратите внимание

Всего тут будет 2397 квартир во всем жилом комплексе, во всех корпусах в целом 

Может тут тогда ошибка... Понятно же что этих мест для всех не хватит. А без паркинга нет смысла тут покупать квартиру и парковать машину где попало 

Может тут тогда ошибка... Понятно же что этих мест для всех не хватит. А без паркинга нет смысла тут покупать квартиру и парковать машину где попало 

Это наверно просто паковочные места рассчитаны на один дом. Потому что и так ясно что не хватит на весь ЖК

Подскажите, а есть рядом гаражные кооперативы или что-то на подобии?

Подскажите, а есть рядом гаражные кооперативы или что-то на подобии?

Если Вы были на стройке или в том район, то знаете что там недалеко возле ЖК Адмирал есть гаражный кооператив 

Кооператив там довольно приличный, поэтому арендовать гараж думаю сможете без проблем.

Я например рассчитываю исключительно на аренду, покупка для нас сейчас дорого 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов