Паркинг

А места на наземном паркинге будут продавать или парковка будет бесплатная? 

А места на наземном паркинге будут продавать или парковка будет бесплатная? 

Я думаю это будет как гостевая парковка - кто стал того и место. Просто если продавать, то нужен охранник и вообще желательно чтобы паркинг крытый был 

Объявления Все объявления

Я думаю это будет как гостевая парковка - кто стал того и место. Просто если продавать, то нужен охранник и вообще желательно чтобы паркинг крытый был 

Парковка будет только наземная на сколько мест, сказать затрудняюсь, но подземный паркинг не предусмотрен.

Парковка будет только наземная на сколько мест, сказать затрудняюсь, но подземный паркинг не предусмотрен.

Вы правы, гостевая в которой предусмотрено порядка 260 мест.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вы правы, гостевая в которой предусмотрено порядка 260 мест.

А сколько всего квартир в ЖК? Этих мест хватит? 

Всего тут будет 2397 квартир во всем жилом комплексе, во всех корпусах в целом 

Обратите внимание

Всего тут будет 2397 квартир во всем жилом комплексе, во всех корпусах в целом 

Может тут тогда ошибка... Понятно же что этих мест для всех не хватит. А без паркинга нет смысла тут покупать квартиру и парковать машину где попало 

Может тут тогда ошибка... Понятно же что этих мест для всех не хватит. А без паркинга нет смысла тут покупать квартиру и парковать машину где попало 

Это наверно просто паковочные места рассчитаны на один дом. Потому что и так ясно что не хватит на весь ЖК

Подскажите, а есть рядом гаражные кооперативы или что-то на подобии?

Подскажите, а есть рядом гаражные кооперативы или что-то на подобии?

Если Вы были на стройке или в том район, то знаете что там недалеко возле ЖК Адмирал есть гаражный кооператив 

Кооператив там довольно приличный, поэтому арендовать гараж думаю сможете без проблем.

Я например рассчитываю исключительно на аренду, покупка для нас сейчас дорого 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов