Паркинг и кладовые

Здесь будет крытая отдельная надземная парковка или просто надземная?

Здесь будет крытая отдельная надземная парковка или просто надземная?

Кладовые как. мне известно они здесь не предоставляют... Это меня печалит, куда мне скидывать барахло и резину? 

Объявления

Кладовые как. мне известно они здесь не предоставляют... Это меня печалит, куда мне скидывать барахло и резину? 

На балкон, как в старые добрые)
А лучше купить просто гараж и дешевле)

На балкон, как в старые добрые)
А лучше купить просто гараж и дешевле)

хахахаха, как вариант на самом деле, в гараже и от жены можно спрятаться)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сделают еще места для инвалидов - редко, где это вижу, но думаю, что как всегда их будут просто занимать 

Сделают еще места для инвалидов - редко, где это вижу, но думаю, что как всегда их будут просто занимать 

Если грамотно сделать - будут приезжать эвакуаторы и просто без этого знака будут забирать

Обратите внимание

Если грамотно сделать - будут приезжать эвакуаторы и просто без этого знака будут забирать

Это сделать без проблем, во многих комплексах такая практика реализуется с эвакуаторами

Это сделать без проблем, во многих комплексах такая практика реализуется с эвакуаторами

дааааа, практика рабочая, вчера прочувствовал это.... приехал на день рождение, оставил машину под знаком - там все стоят, а больше негде в этом жк было. Машину через минут 10 увезли. Не успел. Поехал на штраф стоянку и при этом еще и ждал, когда мою машину довезут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов