Люберцы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Люблю этот район за хорошую транспортную доступность и пробки там не такие адские, если сравнивать со многими другими районами.

Какие комплексы строятся в Люберцах и какие по вашему мнению достойны внимания?

Возможно, но район в плане безопасности, вообще не безопасный. И своих бы детей я спокойно не отпускал гулять

Объявления Все объявления

Возможно, но район в плане безопасности, вообще не безопасный. И своих бы детей я спокойно не отпускал гулять

А что с этим районам не так в плане безопасности?

Мне понравился ЖК Люберецкий. От центра не далеко, своя инфраструктура будет и застройщик надёжный, что в условиях кризиса - первое дело.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мне понравился ЖК Люберецкий. От центра не далеко, своя инфраструктура будет и застройщик надёжный, что в условиях кризиса - первое дело.

Эта новостройка хороша ещё тем, что продажи только начались, а значит цены пока что приемлемые. Так что удачный вариант для инвестиций. А тем кто для себя квартиру ищет - ждать, конечно, долго.

Цены там высоковаты, на мой взгляд. Видимо, за надёжного застройщика приходится переплачивать. Брэнд, всё-таки ;)

Обратите внимание

Цены там высоковаты, на мой взгляд. Видимо, за надёжного застройщика приходится переплачивать. Брэнд, всё-таки ;)

Я считаю цену оправданной. Во=первых, застройщик действительно надёжный, что немаловажно. Жадный, как известно, платит дважды. Во-вторых, удобное расположение, развитая инфраструктура. Для деток в районе много всего есть: и школы, и сады, и кружки. так что соотношение цена/качество на уровне

 

Я считаю цену оправданной. Во=первых, застройщик действительно надёжный, что немаловажно. Жадный, как известно, платит дважды. Во-вторых, удобное расположение, развитая инфраструктура. Для деток в районе много всего есть: и школы, и сады, и кружки. так что соотношение цена/качество на уровне

 

Ну толк от этих садиков, все равно попасть не реально, все сады забиты, если застройщик не построит вместе с комплексом свой садик, будет ж...

О Кореневском форте что думаете?

Хочу квартиру именно в Люберцах, но не могу пока определиться с комплексом.  

О Кореневском форте что думаете?

Хочу квартиру именно в Люберцах, но не могу пока определиться с комплексом.  

Хорошая новостройка, цены очень приемлемые: от 1,5 млн студии. И при этом дома очень симпатично выглядят, даже и не скажешь, что эконом класса. Но огромный минус в транспортной доступности. Добираться мучительно, причём любым видом транспорта

 

Хорошая новостройка, цены очень приемлемые: от 1,5 млн студии. И при этом дома очень симпатично выглядят, даже и не скажешь, что эконом класса. Но огромный минус в транспортной доступности. Добираться мучительно, причём любым видом транспорта

 

В качестве инвестиций - да, отличный вариант. Цена более чем выгодная. Но жить там - увольте. Инфраструктуры - ноль, дорога просто ужасная. 

 

Хорошая новостройка, цены очень приемлемые: от 1,5 млн студии. И при этом дома очень симпатично выглядят, даже и не скажешь, что эконом класса. Но огромный минус в транспортной доступности. Добираться мучительно, причём любым видом транспорта

 

Я что то не видел цены от 1,5 миллионов рублей, насколько я знаю цены начинаются от 2,4 миллионов

Долго выбирала жилье в новостройках у разных застройщиков в ближайщем Подмосковье. Присмотрела один достойный, по моему мнению вариант однокомнатной или двушки в ЖК Флагман-2 в поселке Октябрьском по ул. Ленина, дом 22-23, всего в 8 км от города Люберцы. Первый из двух домов уже сдан в эксплуатацию, второй как раз строится, это говорит о надежности застройщика Трансмоуд, к тому же нашла много положительных отзывов от клиентов. Ещё радует беспроцентная рассрочка на жилье

В 8 км от Люберцы это далеко, сейчас Люберцы перспективны тем что их обтыкали метро, только его еще сдать осталось. Единственный минус это густая заселенность, нехватка инфраструктуры и экология, а так куча интересных проектов.

ЖК ВЛЮБЕРЦЫ отличная новостройка. Недавно там квартиру купили. Недалеко от метро выхино, рядом идет строительство метро Лухмановская. Для детишек рядом школа и детский сад, которые будут реконструировать. Также недалеко от комплекса Наташинский парк и пруды. Комплекс расположен в северной части Люберец, в микрорайоне 1А.

Я тоже советую ЖК Влюберцы)

Уже сложившаяся инфраструктура,так же рядом детский сад,школа,аптека и тд))

Люблю этот район за хорошую транспортную доступность и пробки там не такие адские, если сравнивать со многими другими районами.

Какие комплексы строятся в Люберцах и какие по вашему мнению достойны внимания?

тоже Люберцы люблю

подруга в Люберцах живет 

ЖК ВЛЮБЕРЦЫ отличная новостройка. Недавно там квартиру купили. Недалеко от метро выхино, рядом идет строительство метро Лухмановская. Для детишек рядом школа и детский сад, которые будут реконструировать. Также недалеко от комплекса Наташинский парк и пруды. Комплекс расположен в северной части Люберец, в микрорайоне 1А.

школа как-то там выглядит серенько. хорошо,что реконструировать будут

мертвый район

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра