Планировки квартир.

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Застройщик такое придумывает? Я такого еще не видела. В пятиугольной комнате как-то была.

Застройщики строят со свободной планировкой, разве что очертания предают комнатам, далее стены зачастую возводит сам покупатель. Как по мне в обычной бытовой квартире никогда человек не сделает себе кругообразные стены, так как на практике с этим возникает куча проблем, от покупок той же двери как на примере, так и с стандартной мебелеровкой, плинтусами и подобным. Вообще прямые стены наше все, остальное можно обыгрывать как угодно.

Я недавно купила новую квартиру и мне срочно нужно было сделать планировку. Я выбрала компанию.

Объявления

Застройщики строят со свободной планировкой, разве что очертания предают комнатам, далее стены зачастую возводит сам покупатель. Как по мне в обычной бытовой квартире никогда человек не сделает себе кругообразные стены, так как на практике с этим возникает куча проблем, от покупок той же двери как на примере, так и с стандартной мебелеровкой, плинтусами и подобным. Вообще прямые стены наше все, остальное можно обыгрывать как угодно.

точно,лучше прямых стен ничего нет)

Недавно приобрел квартиру и нужна была перепланировка. Все делал через фирму, узаконили, доволен.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Недавно приобрел квартиру и нужна была перепланировка. Все делал через фирму, узаконили, доволен.

Что перепланировали? Сколько заплатили? Какие сроки?

точно,лучше прямых стен ничего нет)

Некоторые выравнивают стены встроенными шкафами.

Обратите внимание

Я недавно купила новую квартиру и мне срочно нужно было сделать планировку. Я выбрала компанию.

Поделитесь результатом?

Застройщики строят со свободной планировкой, разве что очертания предают комнатам, далее стены зачастую возводит сам покупатель. Как по мне в обычной бытовой квартире никогда человек не сделает себе кругообразные стены, так как на практике с этим возникает куча проблем, от покупок той же двери как на примере, так и с стандартной мебелеровкой, плинтусами и подобным. Вообще прямые стены наше все, остальное можно обыгрывать как угодно.

Круглые стены сами застройщики делают, конечно не во всех квартирах, их мало, но есть.

Я недавно купил получил новую квартиру и мне нужно было сделать планировку, я выбрал контору, сам не знал как узаконить, они за меня все сделали.

Добрый день, меня зовут Анастасия, я начинающий дизайнер интерьера, предлагаю бесплатно сделать планировочное решение квартиры, в замен попрошу лишь отзыв о моей работе.

Добрый день, меня зовут Анастасия, я начинающий дизайнер интерьера, предлагаю бесплатно сделать планировочное решение квартиры, в замен попрошу лишь отзыв о моей работе.

Добрый день! Что Вам для этого нужно предоставить?

  • Анастасия_Пономарёва это нравится

Добрый день! Что Вам для этого нужно предоставить?

Добрый день! от Вас нужен план БТИ в PDF и заполненное тех.задание, которое я могу Вам выслать на почту.

Добрый день! Что Вам для этого нужно предоставить?

но если нет плана, можно ваш рисунок от руки с указанием всех размеров)

но если нет плана, можно ваш рисунок от руки с указанием всех размеров)

Поняла, спасибо. У нас сейчас ее нет размеров, есть только предполагаемые. Как будут, я к Вам обращусь)

  • Анастасия_Пономарёва это нравится

Добрый день, мог бы кто-нибудь поделиться идеями грамотной перепланировки в новостройке. Перепланировка только в рамках закона(на что-то можно пойти, но без жести)). Хотелось бы: самая большая комната детская, соседняя с балконом спальня, гостиную и кухню объединить, кухню делать большой хотим, как минимум 7 блоков(по 60см). Хотим как-то переиграть корридор, так как по факту он очень неудобный и бесполезный, и обыграть объединённую зону.5cbb759dc733f_IMG20190313WA0000.jpg

Добрый день, мог бы кто-нибудь поделиться идеями грамотной перепланировки в новостройке. Перепланировка только в рамках закона(на что-то можно пойти, но без жести)). Хотелось бы: самая большая комната детская, соседняя с балконом спальня, гостиную и кухню объединить, кухню делать большой хотим, как минимум 7 блоков(по 60см). Хотим как-то переиграть корридор, так как по факту он очень неудобный и бесполезный, и обыграть объединённую зону.5cbb759dc733f_IMG20190313WA0000.jpg

А плита на кухне у Вас какая?

электрическая.

электрическая.

Уже хорошо, с газовой даже дверь нельзя убирать. Несущие стены ни в коем случае нельзя трогать, остальные передвинуть можно.

Добрый день, мог бы кто-нибудь поделиться идеями грамотной перепланировки в новостройке. Перепланировка только в рамках закона(на что-то можно пойти, но без жести)). Хотелось бы: самая большая комната детская, соседняя с балконом спальня, гостиную и кухню объединить, кухню делать большой хотим, как минимум 7 блоков(по 60см). Хотим как-то переиграть корридор, так как по факту он очень неудобный и бесполезный, и обыграть объединённую зону.5cbb759dc733f_IMG20190313WA0000.jpg

Добрый день! На кухню дверь заложить. В эту нишу можно холодильник большой поставить или кладовку сделать. Гарнитур буквой П разместить, под окном только нижний шкафчик сделать или стол. А коридор в конце, со стороны санузла чем заканчивается?

Добрый день! На кухню дверь заложить. В эту нишу можно холодильник большой поставить или кладовку сделать. Гарнитур буквой П разместить, под окном только нижний шкафчик сделать или стол. А коридор в конце, со стороны санузла чем заканчивается?

Дверью

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра