Где планируете покупать мебель для нового жилья?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати белорусская мебель не такая уж и дешёвая. Мне когда сделали дизайн проект в Lonne, встал вопрос о выборе мебели и материалов собственно. Сам по себе проект предполагает элитную мебель, но если хорошо поискать, можно найти и дешевле, но такую же. Сошлись с дизайнером на средней)) Но за работу им спасибо, получилось хорошо. 

Многое из мебели буду делать под заказ, чтобы четко под мои размеры все было

Объявления Все объявления

Сейчас полным полно разных производителей мебели, есть из кого выбрать. имхо.

В икеа можно часть мебели купить. А вообще были бы деньги и куда эту мебель ставить)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сейчас полным полно разных производителей мебели, есть из кого выбрать. имхо.

Выбирать есть из чего, но велика вероятность, что вы придете к друзьям в гости, а у них, к примеру, такая же кухня. Мне бы такого не хотелось, но тут каждому свое)

В икеа можно часть мебели купить. А вообще были бы деньги и куда эту мебель ставить)

Поддерживаю, в первую очередь надо метрами обзавестись, а потом уже заниматься вопросами дизайна с учетом планировки.

Обратите внимание

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

В икее плюс ко всему можно сразу подобрать по стилю по целой комнате комплект. В этом большой плюс, не только в цене. В икее тоже можно недешево обставить квартирку.

Под заказ всю мебель делать дороговато, поэтому мы лично планируем большую часть купить в икее, а какие-то отдельные предметы мебели можно ещё где-то найти или в крайнем случае заказать

Не всегда мебель под заказ - это дорого. Если хорошо поискать/поспрашивать, то можно найти адекватные цены.

кухню точно под заказ...и на производителе лучше не экономить, все таки кухня - это такой рабочий цех)очень важны материалы. старая добрая икея еще никогда не подводила...особенно что касается шкафов, комодов. А вот где брать диваны-кровати пока непонятно

А где то на заказ встраиваемую мебель делают?

А где то на заказ встраиваемую мебель делают?

Поисковик вам в помощь :) Но лучше всего поспрашивать знакомых, кто-нибудь точно заказывал.

А где то на заказ встраиваемую мебель делают?

Высокие потолки - это бесспорный плюс, но в остальном так себе по перспективам проект.

Высокие потолки - это бесспорный плюс, но в остальном так себе по перспективам проект.

Я не совсем поняла, о чем вы сейчас говорите?

кухню точно под заказ...и на производителе лучше не экономить, все таки кухня - это такой рабочий цех)очень важны материалы. старая добрая икея еще никогда не подводила...особенно что касается шкафов, комодов. А вот где брать диваны-кровати пока непонятно

А чем икеевские диваны-кровати плохи? Покупал родителям там диван, moon, кажется - симпотишный. Думаю, в свою квартиру 80% мебели из икеи повезу

А где то на заказ встраиваемую мебель делают?

вот тут делали шкафы-купе родителям ria59.ru/, все качественно, уже лет 10 прошло, ничего не сломалось  :good:

Ну мягкую мебель можно и по магазинам поискать, но с кухней так не получится, я считаю что только на заказ чтоб максимально использовать все свободное пространство. У нас просто квартира малогабаритная, у нас и ванная комната очень маленькая и кухня, комнаты конечно более просторные, но в них нужно разместится всей семье, что очень сложно

Планируем часть мебели под заказ, но большую часть в интернет магазине. Не так давно открыли для себя сайт Надом мебель. Очень понравилось отношение менеджеров при оформлении заказа. И сборщик тоже попался хороши (рукастый и аккуратный). И выбирать на сайте мне больше нравится - никто не торопит, не навязывается, под руку не советует. Можно спокойно самой посмотреть, с мужем посоветоваться, подумать...

Спасибо за информацию, пригодится :smile:

Ну мягкую мебель можно и по магазинам поискать, но с кухней так не получится, я считаю что только на заказ чтоб максимально использовать все свободное пространство. У нас просто квартира малогабаритная, у нас и ванная комната очень маленькая и кухня, комнаты конечно более просторные, но в них нужно разместится всей семье, что очень сложно

Дело ведь не только и не столько в размерах кухни, а в том, что мебель должна не только вписываться в размеры, но и быть максимально функциональной. Даже просторную комнату легко испортить неправильно подобранной мебелью. Не говоря уже о малогабаритках, да

Всю мебель будем делать под заказ, у нас кум занимается сборкой мебели. В старую квартиру он тоже нам всю мебель делал - я в нете ему искала картинку, а он размеры советовал, корректировал под нашу квартиру и делал. Очень довольна, что можно выбрать абсолютно все - и дизайн, и материалы все вплоть до каждой гаечки.

  • Кристина Александрова это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра