Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А что такое хороший дизайнер? Мне кажется они все одинаковые.

А сколько сейчас дизайнеры за работу берут?

В Москве хороший дизайнер от 3000 до 6000 руб за кв.м. примерно. 

Объявления

А сколько сейчас дизайнеры за работу берут 

СПБ 2,500-3,000 можно хорошего найти. Мой дизайнер работает по всей России и в Москве многие поняли, что выгоднее питерских нанимать.

СПБ 2,500-3,000 можно хорошего найти. Мой дизайнер работает по всей России и в Москве многие поняли, что выгоднее питерских нанимать.

А как они надзор за рабочими осуществляют?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А как они надзор за рабочими осуществляют?

Каждый по-разному. Уточнять надо. Могу контакт дать, если интересно.

А что такое хороший дизайнер? Мне кажется они все одинаковые.


Точно не одинаковые.
Хороший понимает не только в красивых сочетаниях цветов и стилистике. Но и в планировке, технологии ремонта, может рассказать о современных материалах.
Обратите внимание

А как они надзор за рабочими осуществляют?


Авторское сопровождение - это не тех надзор за рабочими. Дизайнер следит, чтобы рабочие в цветовой и стилевом плане сделали то, что на визуализации изобрвжено
Есть новостройка (63 кв.м.) в Хорошёвском районе Москвы.  Квартира неправильной формы. Перегородки еще не возведены. Возможно перегородки сделаем, как предусмотрено планом, но скорее всего сделаем небольшую перепланировку (еще не решили).
 
Сначала необходимо сделать очень-очень точные измерения (речь будет идти буквально о 5 см. - удастся ли разместить дверь, где задумано). Лазерное сканирование, конечно дорого, но тахеомерт с точным измерением улов будет необходим Повторюсь, квартира сложной неправильной формы, речь будет идти буквально о нескольких сантиметрах.
 
Хотели бы найти дизайнера, который разработает дизайн проект. 
Бюджет на ремонт и на дизайн очень ограничен.
Сейчас основная идея, спокойный минимализм или скандинавский стиль (возможны небольшие вкрапления модерна). Все в мягкой теплой цветовой гамме.
При возможности план электрики и сантехники (с расчетами)
Бюджет не более 350 руб/метр.
 
Хотели бы найти специалиста. С радостью рассмотрю все предложения.

Ищите дизайнера с реальными отзывами

Уже  писал здесь в другой  теме, если нужно все  под ключ с нуля, то не только дизайнер нужен, но и архитекторы  и инженеры. Т.к. не факт что дизайнер сумеет вам заложить электрику (сечение  кабеля, подключение  теплых полов, УЗО, мощность автоматов), слаботочку (интернет, телевизор и т.п.). Также при перепланировке  потребуется  архитектор. Так что над нормальным проектом всегда работает команда. Мне Вира Артстрой делали, писал уже об этом в теме  про отделку. По поводу реализации, согласен с Roman Zhuchkov. Но решать в конечном итоге  вам.

Уже  писал здесь в другой  теме, если нужно все  под ключ с нуля, то не только дизайнер нужен, но и архитекторы  и инженеры. Т.к. не факт что дизайнер сумеет вам заложить электрику (сечение  кабеля, подключение  теплых полов, УЗО, мощность автоматов), слаботочку (интернет, телевизор и т.п.). Также при перепланировке  потребуется  архитектор. Так что над нормальным проектом всегда работает команда. Мне Вира Артстрой делали, писал уже об этом в теме  про отделку. По поводу реализации, согласен с Roman Zhuchkov. Но решать в конечном итоге  вам.

Скажите пожалуйста, если не секрет, то во сколько вам обошлась работа всей команды и сколько квадратных метров в вашей квартире? 

Скажите пожалуйста, если не секрет, то во сколько вам обошлась работа всей команды и сколько квадратных метров в вашей квартире? 

Квартира 130 квадратов. Дизайнерский проект - 2700 за квадратный  метр (потом при заказе  ремонта деньги за дизайнерский  проект вернули в виде  скидки с доплаты за ремонт), проект на инженерку - 980 рублей  за квадрат (электрика, сантехника, слаботочка, учиановка кондиционера). Отделка 15600 за квадрат (с комплектацией стройматом, которую также  они делали). Чуть больше двух миллионов  за отделку  под ключ (цены с проектом на инженерку и с учетом скидки на дизайн-проект). Не учтено: крупная сантехника (закупал сам).  

Квартира 130 квадратов. Дизайнерский проект - 2700 за квадратный  метр (потом при заказе  ремонта деньги за дизайнерский  проект вернули в виде  скидки с доплаты за ремонт), проект на инженерку - 980 рублей  за квадрат (электрика, сантехника, слаботочка, учиановка кондиционера). Отделка 15600 за квадрат (с комплектацией стройматом, которую также  они делали). Чуть больше двух миллионов  за отделку  под ключ (цены с проектом на инженерку и с учетом скидки на дизайн-проект). Не учтено: крупная сантехника (закупал сам).  

Солидно получилось. Вы брали изначально квартиру с отделкой, а потом переделывали под себя ремонт? Или же брали с черновой и сразу под себя делали? Просто наслышан тем, что не советуют сразу делать ремонт свой, ибо дом может усаживаться и т.д.

Дизайнера лучше всего искать по отзывам

Дизайнера лучше всего искать по отзывам

Да, полностью согласна. Нашли по отзывам на портале по дизайну 

Да, полностью согласна. Нашли по отзывам.

 

Отличный кстати портал, там не только эксперта найти можно, но и идей куча по дизайну и ремонту

Отличный кстати портал, там не только эксперта найти можно, но и идей куча по дизайну и ремонту

У вас есть дизайн квартиры однокомнатной. Купил под сдачу и заморачиваться с ремонтом не хочу!

У вас есть дизайн квартиры однокомнатной. Купил под сдачу и заморачиваться с ремонтом не хочу!

 

Если вы в Москве обратитесь обратитесь к дизайнеру. А если и не подберете, то очень быстро разработают индивидуальный проект, большая команда, рук много.

Если вы в Москве обратитесь обратитесь к дизайнеру. А если и не подберете, то очень быстро разработают индивидуальный проект, большая команда, рук много.

Та мне не очень хочется заморачиваться с этим. Я бы взял любой проект, ибо квартира без отделки, сделал бы ремонт и квартиру под реализацию, поэтому и надеюсь найти тут какой-то готовый дизайн

Та мне не очень хочется заморачиваться с этим. Я бы взял любой проект, ибо квартира без отделки, сделал бы ремонт и квартиру под реализацию, поэтому и надеюсь найти тут какой-то готовый дизайн

 

Если вы в Москве обратитесь дизайнерам у них очень много разных готовых дизайнов всех московских новых ЖК , в лубом случае подберете подходящий. А если и не подберете, то очень быстро разработают индивидуальный проект, большая команда, рук много.

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра