Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Напишите и мне плиз!

Написала Вам в личку.

В общем, реально с прошлого года искал исполнителя по дизайн-проекту, теперь могу с уверенностью порекомендовать ребят. Только через личку

Объявления Все объявления

В общем, реально с прошлого года искал исполнителя по дизайн-проекту, теперь могу с уверенностью порекомендовать ребят. Только через личку

 

Извините, не совсем поняла.  :smile: Год искали, в смысле?  :shok:

А они уже сделал вам проект?

Извините, не совсем поняла.  :smile: Год искали, в смысле?  :shok:

А они уже сделал вам проект?

Нет, с ноября-декабря прошлого года)

Да, уже получил альбомчик

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Нет, с ноября-декабря прошлого года)

Да, уже получил альбомчик

 

А, ну это не такой уж долгий срок, чтобы нормальных найти, мне кажется.  :smile:

Не поделитесь с нами результатом?  :angel: Похвалились бы.  :good:

А, ну это не такой уж долгий срок, чтобы нормальных найти, мне кажется.  :smile:

Не поделитесь с нами результатом?  :angel: Похвалились бы.  :good:

С радостью, только куда выложить)

Обратите внимание

С радостью, только куда выложить)

 

Так в этой теме и выложили бы.  :smile: Можно отдельную открыть, не вижу проблем.  :smile:

Так в этой теме и выложили бы.  :smile: Можно отдельную открыть, не вижу проблем.  :smile:

 

Тут всего 2 мб можно файл прикрепить) могу вам на почту отправить) Вы тоже планируете делать?

Тут всего 2 мб можно файл прикрепить) могу вам на почту отправить) Вы тоже планируете делать?

 

Ну конечно придется делать, надеюсь в этом году уже ключи от квартиры получим.  :smile:

 

Так может я попробую выложить в теме?

Ну конечно придется делать, надеюсь в этом году уже ключи от квартиры получим.  :smile:

 

Так может я попробую выложить в теме?

Отправил, но без чертежной части) попробуйте

Отправил, но без чертежной части) попробуйте

Вы сначала их фото смотрели, а потом что-то для себя отбирали или у Вас изначально задумка была, а они ее уже в жизнь воплощали?

Вы сначала их фото смотрели, а потом что-то для себя отбирали или у Вас изначально задумка была, а они ее уже в жизнь воплощали?

У меня было 2 стиля, в которых я хотел выполнить квартиру. Тупо смотрел картинки в интернете и пришел с понравившимися. Само собой, нужно сразу понимать стилистику

У меня было 2 стиля, в которых я хотел выполнить квартиру. Тупо смотрел картинки в интернете и пришел с понравившимися. Само собой, нужно сразу понимать стилистику

дайте контакт пожалуйста

У меня было 2 стиля, в которых я хотел выполнить квартиру. Тупо смотрел картинки в интернете и пришел с понравившимися. Само собой, нужно сразу понимать стилистику

Спасибо за информацию, я так и думала. Только не совсем понятно, стоит ли в таком случае платить дизайнеру или можно просто найти понравившуюся картинку и сделать это у себя)

Спасибо за информацию, я так и думала. Только не совсем понятно, стоит ли в таком случае платить дизайнеру или можно просто найти понравившуюся картинку и сделать это у себя)

Если картинка полностью устроит и вы угадаете каким-то чудным образом с материалами, размерами и прочими вещами, то вперед, конечно)

Если картинка полностью устроит и вы угадаете каким-то чудным образом с материалами, размерами и прочими вещами, то вперед, конечно)

Ну почему сразу угадаю))) Какую-то информацию я знаю, что-то поспрашиваю, что-то почитаю: главное верить в свои силы) В любом случае, спасибо за информацию)

Если картинка полностью устроит и вы угадаете каким-то чудным образом с материалами, размерами и прочими вещами, то вперед, конечно)

Вам дизайнер и перепланировку делал? Или с теми стенами, что есть работали?

На фрилансе можно легко найти себе человека, главное чтобы город совпадал и портфолио его понравилось.

И недорого выйдет, и выбор есть

На фрилансе можно легко найти себе человека, главное чтобы город совпадал и портфолио его понравилось.

И недорого выйдет, и выбор есть

Где гарант, что он не кинет? Для меня фрилансеры в это теме люди, которых студии/фирмы не берут по объективным причинам. Так они начинают левачить. Не качеством так ценой народ берут. 

Где гарант, что он не кинет? Для меня фрилансеры в это теме люди, которых студии/фирмы не берут по объективным причинам. Так они начинают левачить. Не качеством так ценой народ берут. 

Договор можете заключить.

Рейтинг, отзывы есть.

А вообще, у Вас интересное понимание фрилансеров)

Я больше воспринимала их как людей, которые не хотят с 9 до 18 сидеть в офисе и исполнять то, что им сказали, выбирают для себя работу сами.

  • Денис К. это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра