Вот это яркий пример шоу-рума, а не реальной комнаты, в которой человек будет жить. Из того, что сразу бросается в глаза – это попытка сделать чистовой дизайн без пылинки и зазоринки. У них даже униги стоят ровно, а с таким расположением, перпендикулярно полке, уже б давно упали. Как минимум одна точно бы лежала рядом или притяжение в этой комнате не работает?)
Минимализм с нотками хай-тека удался, но жить в такой комнате будет сложно, потому что необходимо поддерживать постоянно вот такую стерильную чистоту и порядок.
Вот этот вообще не понравился, как-то не совсем удачное совмещение цветов. Я бы что-то нежнее взяла, может не синий, а голубой или лазурный, а вместо красного, пудрово розовый или пурпурный. Если уже и оставлять такой насыщенный синий, то второй цвет лучше брать фиолетовый.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Последние премиальные дома на первой линии побережья. Видовые квартиры. Стартовые цены. Запад Москвы
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8,5 млн ₽ в ноябре