Фирмы сантехники: какие лучше?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти хороший (надежный) унитаз с раковиной на бачке? Раковину ставить некуда((( Поискала на сайтах ravak, duravit, - похоже, они не делают такого... А кто делает? Нашла Laguraty 8074A, но отзывы плохие... Буду очень благодарна любому ответу (даже если решите разубедить, что раковина на бачке это ерунда и моветон ))))))) )

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли найти хороший (надежный) унитаз с раковиной на бачке? Раковину ставить некуда((( Поискала на сайтах ravak, duravit, - похоже, они не делают такого... А кто делает? Нашла Laguraty 8074A, но отзывы плохие... Буду очень благодарна любому ответу (даже если решите разубедить, что раковина на бачке это ерунда и моветон ))))))) )

Китайцы делают, на Алиэкспрессе поищите.

Объявления

Китайцы делают, на Алиэкспрессе поищите.

 


В том и дело, что оттуда не хотелось бы:) То, что нашла, неважного качества. Хочется взять проверенную фирму, а не кота в мешке.

 

В том и дело, что оттуда не хотелось бы:) То, что нашла, неважного качества. Хочется взять проверенную фирму, а не кота в мешке.

 

Проверенные фирмы вряд ли такую ерунду сооружать будут) Может заводской Китай поискать.

  • Евгений Зубатов это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Проверенные фирмы вряд ли такую ерунду сооружать будут) Может заводской Китай поискать.

ну почему это считают ерундой? ))) у нас в санузле тесно, раковину поставить некуда. Это наиболее оптимальный выход. Насколько я поняла, в Японии тоже так живут:)  неужели японцы работают только на внутренний рынок... (

ну почему это считают ерундой? ))) у нас в санузле тесно, раковину поставить некуда. Это наиболее оптимальный выход. Насколько я поняла, в Японии тоже так живут:)  неужели японцы работают только на внутренний рынок... (

Извините, может не корректно выразилась. )) Просто я не встречала у нас таких в продаже. А вы видели такие у японских производителей? Если да, то под заказ наверное можно как-то договориться, чтобы привезли.

Обратите внимание

Да конечно это ерунда, если не сказать хуже. Это по сути - отстойник в квартире сделать.

А что, китайской сантехники хорошей не бывает?

Всем привет! Скоро будем покупать сантехнику и вот встал вопрос как ее вообще то выбрать? Есть ли принципиальная разница и отличия между производителями. Если есть отличные фирмы-производители, но в среднем ценовом диапазоне, прошу посоветуйте!

Если речь идет о конечных устройствах вроде смесителей, то бренд по качеству номер один в мире это HANSGROE, ниже по качеству это просто GROE, все остальное значительно дешевле и менее качестве ну и как правило китай с тонкими стенками...

  • Евгений Зубатов это нравится

А что, китайской сантехники хорошей не бывает?

Наверное бывает, но не на российском рынке. :smile:

Cersanit топ по соотношению цена/качество.

Мы будем брать все: душевую кабину или ванную еще не определились, раковину (лучше сразу с зеркалом и тумбочкой, знаю, что есть такие наборы), унитаз (лучше который из стены торчит) и краны

 

Приветствую всех! Я лично беру всегда все в магазинах, там доставка и гарантия.

Разница между производителями безусловно есть, как и в любом товаре. Я бы советовал выбирать сантехнику зарубежного происхождения, вроде Италии, однако и ценник, конечно, соответствующий. Также советовал бы закупаться сантехникой вживую, так как в интернет-магазине ничего не потрогать, не пощупать, при надобности не посидеть, а потому при приобретении потом могут возникнуть такие проблемы, как не те габариты, не те удобства и прочее. А также, лучше всего закупать сантехнику в одном магазине, тогда возможно будут скидки, которые при ремонте очень не помешают порой.

Вот привыкли мы,что  заграничное всегда лучше...Я тут начал работать в шаровыми кранами LD PRIDE (уже третий обьект на них собираю), и как вы думаете? это отечественный производитель, делают краны в челябинске. Ценник не чета итальянским,адекватный, а качество - на уровне как говорится! Краны тяжелые, толстостенные, такому ничего не будет. Так что можно и в России найти сантехнику хорошего качества, и по приятной цене)

Вот привыкли мы,что  заграничное всегда лучше...Я тут начал работать в шаровыми кранами LD PRIDE (уже третий обьект на них собираю), и как вы думаете? это отечественный производитель, делают краны в челябинске. Ценник не чета итальянским,адекватный, а качество - на уровне как говорится! Краны тяжелые, толстостенные, такому ничего не будет. Так что можно и в России найти сантехнику хорошего качества, и по приятной цене)

Главное знать, какую искать. Спасибо, что написали, буду обращать внимание. А у них только краны или вся сантехника?
 

А что российских фирм хороших нет?

Или чего-то недорогого?

А что российских фирм хороших нет?

Да есть, почему нет. У нас акватика, это  Россия и по моему довольно известная фирма. Вот пользуюсь, мне нравится Еще радомир хвалят. Да и другие есть. Можно  в каталоге посмотреть, прицениться. Там, конечно, и импорта полно. Но просто надо смотреть что б баланс был с качеством и, разумеется, с кошельком.

Приветствую всех. На сколько я знаю из латуни лучше всего брать смеситель. Это на счет материала изготовления, а вот по других нюансам хз. Более надежные в эксплуатации, но и дорогие наверное. И по изгибу, что скажете, стоит ли с изгибом брать, удобнее ли намного? Часто вот их вижу, но все же не решалась такую модель себе покупать и ставить.

Раньше не задумывалась и покупала любой. Даже изготовителя не смотрела. Правда обычно хватала его ненадолго. Выходил из строя, наверное меньше чем год, особенно двухвинтовые. Теперь вот решила выбрать более качественное изделие. Подскажите каких изготовителей смесителей для умывальника сейчас лучше брать и почему. Желательно аргументированные подсказки на, что обратить внимание. Рассмотрю и российских производителей.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра