ЖК Резиденция Анаполис отзывы

• Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да прям, тут море в 300 м от дома, к нему и спуск специально удобный сделали. А вообще можете посмотреть кучу видеообзоров на ЖК, они в свободном доступе. Там прекрасно видно, как все выглядит в реале: и территорию, и квартиры, и море. Вот как пример:

Вот-вот) Мы по видеообзорам комплекс и изучали, информации действительно много, и формат удобнее, чем самим все по официальному сайту искать. Плюс, территорию сразу наглядно можно увидеть, и решить стоит ли вообще ехать в отдел продаж и тратить время на посещение жк. В данном случает точно стоит)

Ответить

Кто-нибудь в курсе можно ли оформить сделку как-то онлайн? Мы просто в другом городе живем и приехать пока нет возможности, а комплекс понравился очень, уже бывали в нем, когда на отдых приезжали.

Можете сделать доверенность, на кого-то кто сделает это за Вас. Онлайн нельзя. Нужны подписи 

Ответить

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а магазины в комплексе имеются и функционируют ли как-то сейчас коммерческие помещения. Изучал расположение комплекса по картам, конечно доехать 3 минуты до ближайшего продуктового труда не составит, но все же прямо в комплексе минимаркет тоже не помешал бы.

Ответить

Да прям, тут море в 300 м от дома, к нему и спуск специально удобный сделали. А вообще можете посмотреть кучу видеообзоров на ЖК, они в свободном доступе. Там прекрасно видно, как все выглядит в реале: и территорию, и квартиры, и море. Вот как пример:

Софа, спасибо большое за видео! Только про Анаполис на канале вроде как больше ничего нет. Но мы и другие видео посмотрели, хоть теперь имеем представление о застройщике и его комплексах. Собираемся в ближайшее время в отпуск, заодно поедем в ЖК в живую все посмотреть. А то комментарии от недовольных жителей все же настораживают. Ждите фотки!)

Ответить
Старт продаж ЖК INSIDER от 8,6 млн ₽Видовые апартаменты бизнес-класса с готовой отделкой. 10 мин до м. «Тульская». Ипотека от 1%
Жилой комплекс "Финский"Экологичный район в транспортной доступности от Москвы. Скидки до 15%! Ипотека 0% на 3 года!

Да, можно конечно. Связываетесь с компанией, менеджер помогает вам определиться с выбором квартиры, бронированием и тд, высылаете документы, а далее оплата. Можно сказать, что всю работу за вас делает менеджер. Мы сами так квартиру взяли, дистанционно.

Скоро можно будет онлайн покупкой все оформить, как товар какой-то) 

Ответить

Всем привет, как обстоят дела с учебными заведениями? Кто-нибудь может посоветовать хорошую школу, чтобы и по расположению была не так далеко, и учителя адекватные были) И на сколько сложно здесь в школу попасть? Мы планируем переезд зимой, считай уже середина учебного года будет, боимся, что потом столкнемся с проблемами.

Ответить
Обратите внимание

Всем привет, как обстоят дела с учебными заведениями? Кто-нибудь может посоветовать хорошую школу, чтобы и по расположению была не так далеко, и учителя адекватные были) И на сколько сложно здесь в школу попасть? Мы планируем переезд зимой, считай уже середина учебного года будет, боимся, что потом столкнемся с проблемами.

Мы дочку в 17-ую школу водить будем. От местных жителей слышали, что образование там неплохое, учителя хорошие, но требовательные. По расположению она самая ближайшая, мы с мужем до нее минут за 10 доехали, когда документы подавали. Что касается мест, в этом я не подскажу, но советовала бы вам связаться с секретарем школы до начала учебного года, чтобы сразу внести ясность)

Ответить

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а магазины в комплексе имеются и функционируют ли как-то сейчас коммерческие помещения. Изучал расположение комплекса по картам, конечно доехать 3 минуты до ближайшего продуктового труда не составит, но все же прямо в комплексе минимаркет тоже не помешал бы.

Здравствуйте! Коммерческие помещения пока пустуют, неизвестно что в них откроется, но думаю продуктовый какой-нибудь должны сделать. Уже большой плюс что они здесь имеются, остается только ждать. Мы пока продуктами ездим закупаться в Сукко, уже приноровились)

Ответить

Ребят, еще не известно, что там с бассейном, когда заработает? Мы просто сейчас в отъезде семьей, никаких новостей не слышно. Обещали этим летом вроде, дети ждут.

Ответить

Скоро можно будет онлайн покупкой все оформить, как товар какой-то) 

Прогрессируем)) 21 век на дворе как-никак! На мой взгляд это очень удобно, не у каждого есть возможность на разъезды по офисам продаж, объектам и тд. Кому-то работа не позволяет, кто-то из другого города. Главное разобраться как проходит онлайн сделка, чтоб не допустить каких-то ошибок да и все.

Ответить

Прогрессируем)) 21 век на дворе как-никак! На мой взгляд это очень удобно, не у каждого есть возможность на разъезды по офисам продаж, объектам и тд. Кому-то работа не позволяет, кто-то из другого города. Главное разобраться как проходит онлайн сделка, чтоб не допустить каких-то ошибок да и все.

Ну да, сейчас эта тема вообще актуальна, т.к периодически вводятся ограничения из-за ковида и тд. Но я, наверное, вряд ли бы стала онлайн брать, мне проще с другого города приехать, а то мало ли что не так будет.

Ответить

Ребят, еще не известно, что там с бассейном, когда заработает? Мы просто сейчас в отъезде семьей, никаких новостей не слышно. Обещали этим летом вроде, дети ждут.

Около 14го корпуса уже месяц как работает. Территорию оградили, бассейн работает с 9:00 до 20:00. Душевая, уборная всё есть

Ответить

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли на приёмку явиться только супругу, а мне подъехать позже для подписания документов?

Можно. Никто документы не проверяет. Просто номер квартиры называете и всё Я принял квартиру, 5-ый этаж. Всё более менее. Лучше чем ожидал. Самое серьёзное замечание - недотянутый потолок в сан узле. Ну справедливости ради, мне реально повезло с отделкой на фоне того, что я видел) может я что-то сделал правильно в этом году😂

Ответить

Уже открыт, можете возвращаться) Открытие как-то влияет на ваши планы по приезду? 

Ответить

Просто это же покупка не за 3 копейки, а дорогостоящая. Мало ли что, перевод не пройдёт или еще что-то 

Ответить

Ну да, сейчас эта тема вообще актуальна, т.к периодически вводятся ограничения из-за ковида и тд. Но я, наверное, вряд ли бы стала онлайн брать, мне проще с другого города приехать, а то мало ли что не так будет.

Ну тут кому как удобней. Сейчас я знаю многие компании ввели дистанционную сделку и люди не боятся, берут и все у них нормально.

Ответить

Ну тут кому как удобней. Сейчас я знаю многие компании ввели дистанционную сделку и люди не боятся, берут и все у них нормально.

А оплачивать тоже онлайн? 

Ответить

Супруг загорелся идеей приобрести две студии, чтобы в дальнейшем сдавать в аренду и чтоб самим можно было летом приезжать, отдыхать. Теперь вот прощупываем почву))) Может кто знает, есть ли тут спрос на аренду квартир?? Буду очень благодарна)

Ответить

Уже открыт, можете возвращаться) Открытие как-то влияет на ваши планы по приезду? 

Спасибо). На мои планы открытие особо не влияет, но дети ждали очень долго, целыми днями галдели как хотят ходить в бассейн, не смотря на то что под боком пляж😅. Теперь будет им счастье, уже собираем чемоданы))

Ответить

Супруг загорелся идеей приобрести две студии, чтобы в дальнейшем сдавать в аренду и чтоб самим можно было летом приезжать, отдыхать. Теперь вот прощупываем почву))) Может кто знает, есть ли тут спрос на аренду квартир?? Буду очень благодарна)

Не знаю как в другие времена года, но летом отдыхающих достаточно много. Все же в основном подыскивают место поближе к морю, а тут как раз это самое главное достоинство комплекса.

Ответить
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов