Обсуждение курортной резиденции Анаполис

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Класс, это они в качестве какой-то компенсации так делают, или почему бесплатно будет? 

это я так поняла типа акции, как проявление лояльности от застройщика))

это я так поняла типа акции, как проявление лояльности от застройщика))

Так это же для всех, а н для тех, кто купил недавно. Это уже для купивших давно, без разбора 

Это я по себе сужу) А будут наверное разные люди там... и жить, и отдыхать...

Вы из москвы? Я тоже. Хотеломь бв узнать. Как вам живется? Как район. Как море. Стоит ли покупать

Это я по себе сужу) А будут наверное разные люди там... и жить, и отдыхать...

Вы из москвы? Я тоже. Хотеломь бв узнать. Как вам живется? Как район. Как море. Стоит ли покупать
ЖК "Графика"Квартиры комфорт-класса. М.Девяткино - 10 минут. Закрытый двор без машин.
ЖК PromenadeКвартиры и апартаменты на Московском пр.
ЖК Новый ЛесснерКвартиры бизнес-класса от 8,3 млн. Рассрочка 0% до 2022 г. 10 мин до м. Лесная. Сдача в этом году!
ЖК «Небо» - небоскребы на МичуринскомЖилые небоскребы в Раменках. При покупке квартиры дизайн-проект в подарок!
ЖК Манифест в Кунцево. Ипотека от 3,2%Клубный формат, дизайнерское лобби, подземный паркинг. Удобные планировки, потолки 4 м, большие окна
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыСкидки на просторные однокомнатные квартиры. Ипотека от 5,7%. Заселение в этом году. Звоните!
Nagatino i-Land бизнес-классНовый объем квартир в продаже. Собственный парк, школа и детсады на территории. 5 мин. до метро
ЖК бизнес-класса Настоящее в РаменкахПоследние дни скидки 3%. Только до 12.04.2021. Панорамные виды. Закрытый двор-парк 2 га. Спешите!
СИМВОЛ. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫГОДА В АПРЕЛЕ!Премиальные квартиры. Эксклюзивные скидки. Свои сады, школы и парк. Преимущества жизни рядом с ЦАО
Скидка на студии до 3% в ЖК D1Дома построены! Видовые квартиры с отделкой от 11,3 млн. м.Дмитровская. Скидка до 30.04. в корп. "БЛИЦ".
Резиденция СокольникиАпартаменты бизнес-класса в 15 минутах от м. Сокольники. Развитая инфраструктура. Цены от 8,1 млн
Новый архитектурный проект ShagalТаунхаусы и небоскребы на новой набережной Москвы. Рядом школа и детские сады. Современный парк.
ЖК "Урбанист"!Квартиры комфорт-класса в шаговой доступности от м. Девяткино.
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в апреле особые условия на покупку! Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ЖК Серебряный фонтанЖК бизнес-класса в живописной зоне – в окружении 5 крупнейших парков. От 9,4 млн р. м Алексеевская
ЖК "Фестиваль Парк"2 мин до м. Речной вокзал. Престижный район. Рядом парки, пруды. Подземный паркинг
Afi Tower! Квартиры-трансформеры от 7 млн р!Первый coliving-небоскреб! Уникальная инфраструктура. Отделка. В окружении 7-ми парков
ЖК "ID Murino 2"Старт продаж! Квартиры от 3 млн руб. рядом с метро Девяткино. Lounge-зоны на крышах.
«Счастье на Семеновской»Скидки при эл. регистрации! Благоустроенная территория с детскими площадками. Рядом парк Сокольники.
ЖК Headliner. Старт продаж последнего корпуса!Квартиры в ЦАО. 3 очередь от 12,1 млн. руб. Виды на Москва-Сити. Ипотека от 5,79%. 2 мин до метро и набережной. Рассрочка.

Не могу отвечать за lilybon80 , но на мой взгляд жить в курортном районе всегда не очень. В сезон много народа, в не сезон все закрывается и делать нечего 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему переносят сдачу 3 и 4 очереди до 31 декабря, а эскроу счета вообще до 31 марта 2021 года?
Обратите внимание
Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов