ЖК Резиденция Анаполис отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Класс, это они в качестве какой-то компенсации так делают, или почему бесплатно будет? 

 

это я так поняла типа акции, как проявление лояльности от застройщика))

это я так поняла типа акции, как проявление лояльности от застройщика))

Так это же для всех, а н для тех, кто купил недавно. Это уже для купивших давно, без разбора 

Объявления

Это я по себе сужу) А будут наверное разные люди там... и жить, и отдыхать...


Вы из москвы? Я тоже. Хотеломь бв узнать. Как вам живется? Как район. Как море. Стоит ли покупать

Это я по себе сужу) А будут наверное разные люди там... и жить, и отдыхать...


Вы из москвы? Я тоже. Хотеломь бв узнать. Как вам живется? Как район. Как море. Стоит ли покупать
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вы из москвы? Я тоже. Хотеломь бв узнать. Как вам живется? Как район. Как море. Стоит ли покупать

Не могу отвечать за lilybon80 , но на мой взгляд жить в курортном районе всегда не очень. В сезон много народа, в не сезон все закрывается и делать нечего 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему переносят сдачу 3 и 4 очереди до 31 декабря, а эскроу счета вообще до 31 марта 2021 года?
Обратите внимание
Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 
 
 
 

А продажа по эскроу? А то вроде строить давно начинали. Слышала, что на что дали разрешения, то строят по старой схеме.

А продажа по эскроу? А то вроде строить давно начинали. Слышала, что на что дали разрешения, то строят по старой схеме.

Да, конечно, все по новому закону, все по 124 фз. Поэтому можете не волноваться.

Вот вам интересный обзор прогулка по ЖК. Мне было интересно посмотреть, мы тоже думаем о покупке квартиры тут, только в уже готовом доме.

Ой, а вот что там бассейны на территории не знали, интересное решение. При том что море рядом)

После моря нужно в душ, да и 300 метров вроде недалеко, но иногда то не хочется и столько идти. А тут бассейн под боком будет. В общем, все для людей.

А какой процент ипотеки тут? Стоимость не сказал бы, что большая. Но вот не придется ли переплачивать процентами?

А какой процент ипотеки тут? Стоимость не сказал бы, что большая. Но вот не придется ли переплачивать процентами?

На сайте написано от 6%. Не знаю, может тут тоже льготная ипотека работает. Было бы неплохо. Довольно выгодное приобретение получится.

А все для себя берут или чтобы в аренду сдавать? Хотелось бы понимать какие соседи тут, временные или постоянные.

А все для себя берут или чтобы в аренду сдавать? Хотелось бы понимать какие соседи тут, временные или постоянные.

Есть и то, и другое. Мы вот купили для сдачи, но и сами приезжаем, когда отпуска. В остальное время сдаем, но мы конечно внимательно смотрим кто снимает, чтобы соседям неудобств не приносить.

Некоторые прям тут живут, кому в офис ездить не нужно, а там удаленка или типа того, то вообще проблем нет. Утром на балконе с кофе сидишь, на море смотришь, вечерком до пляжа после работы. Красота)

А как тут с магазинами? Далеко ездить приходится или закупаться стоит на неделю сразу?

А как тут с магазинами? Далеко ездить приходится или закупаться стоит на неделю сразу?

Мы в Анапе закупаемся заранее, там ассортимента больше. А так магазины есть и поблизости. В том же Сукко довольно много магазинов всяких, кафешек, доставка еды даже есть.

Ага, а если вы сезонно рассматриваете, то там еще детских лагерей много) Когда сами изучали первый раз то удивились такому количеству, но оно если так подумать и не удивительно. Природа, море, тут раздолье для детских лагерей и санаториев разных сортов.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов